Трактор – Металлург прогноз на матч 7 апреля

Ставка на хоккейную встречу в рамках Кубка Гагарина Трактор – Металлург

Ставка и прогноз на третий матч финальной серии плей-офф КХЛ в Восточной конференции Трактор – Металлург, который состоится в Челябинске на льду дворца спорта «Трактор Арена» 7-го апреля в 17:00 мск

Трактор (Челябинск)

Челябинский клуб изначально сложно было назвать фаворитом, тем более, в финальной серии Востока Трактор не имеет преимущества своего льда. Но его команда Анвара Гатиятуллина выборола победой во втором матче, показав заодно яркий и атакующий хоккей (6:4).

В обеих гостевых встречах Трактору удавалось первому открыть счет, но дальнейшее развитие событий было разным. В первом матче серии челябинцы проиграли (2:3).

Металлург (Магнитогорск)

Ну а вот команда Ильи Воробьева может занести себе в актив разве что третьи периоды, которые против Трактора проводит удачно. В обоих случаях «магнитка» забрасывала дважды, причем в одном из матчей это обязательно была шайба в большинстве.

Американец Брэндон Лайпсик, автор одного из голов в формате 5 на 4 уже в финальной серии Востока, в текущем розыгрыше Кубка Гагарина набрал в целом десять очков в четырнадцати играх (6+4).

Очные поединки Трактор – Металлург

  1. Помимо двух встреч регулярного чемпионата, которые каждый раз приносили победы хозяевам, коллективы также провели два спарринга в период Олимпиады в Пекине.
  2. В товарищеских матчах трактор дважды принципиального соперника обыграл.

Интересные факты об игре Трактор – Металлург

  • Именно эти два клуба стали лучшими на Востоке в регулярном чемпионате.
  • Напомним, что регулярный сезон не был завершен и очки пересчитывались, согласно среднему количество, исходя из числа сыгранных поединков каждым клубом.

Прогноз на матч Трактор – Металлург

Считаем, что глобально Гатиятуллин не станет возвращаться к защитному стилю, хоть речь и о плей-офф. Уже доказано прошлыми матчами, что против Металлурга данная тактика не столь эффективна. Впрочем, проблема хозяев в том, что для самого Трактора атакующая игра – территория чужая, а значит успех снова будет иметь «магнитка».

Одержит ли магнитка победу?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
06 апреля 2022 - 08 апреля 2022
Опрос закрыт

Автор: Kysliachenko Artur

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий