Heroic – Liquid ставка на матч ESL Pro League 6 апреля

Heroic – Liquid ставка и прогноз на матч

Kharon_says: «Прогноз и ставка на матч в рамках турнира ESL Pro League Season 15 между командами Heroic – Liquid, который пройдет 06 апреля, 20:00 по МСК.

Heroic (Дания)

Ударный групповой этап провели датчане. Лишь топ-1 мира, команда NaVi смогла остановить их победную поступь. А по факту конкурентов у cadiaN и ко. сейчас, наверное, не так уж много. Помимо NaVi разве что FaZe способны их обыгрывать.

Стабильно Heroic радуют зрителей слаженной командной игрой, стабильно каждый из пятерки Heroic радует зрителей индивидуальным исполнением. То stavn в соло выиграет раунд, то sjuush спасет на вражеском матч-поинте. Про каждого из парней можно сказать только хорошее. Что же произошло в матче с NaVi? Да просто датчане много сил отдали на групповой стадии, а с NaVi даже особо и не заморачивались. Не пошла игра сразу, дальше просто не играли. Путевка в плей-офф уже была в кармане в любом случае.

Liquid (Северная Америка)

За три месяца обновленный состав преобразился и заиграл на порядок лучше. Но пока еще не идеально. Попеременно есть вопросы то к nitr0, то к shox. Забавный факт – раз на раз не приходится у них игра. Одну карту каждый из них может провалить, а уже на следующей может тащить команду. Не знаю, почему нет стабильности. То ли языковой барьер, то ли nitr0 до сих пор не освоился после Valorant.

Очные встречи

Против Heroic это будет первый матч для нового состава Liquid.

Прогноз на матч

Если я правильно понимаю, второй пик будет у датчан. На своих картах они смотрятся очень уверенно. 1хСтавка предлагает хороший коэффициент за скромную фору».

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий