Entropiq – Astralis прогноз на матч ESL Pro League 6 апреля

Entropiq – Astralis ставка и прогноз на матч 2022

Kharon_says: «Прогноз и ставка на матч в рамках турнира ESL Pro League Season 15 между командами Entropiq – Astralis, который пройдет 06 апреля, 16:30 по МСК.

Entropiq (СНГ)

Несмотря на то, что Entropiq заняли второе место в группе, сложно сказать, что они в отличной форме. Обыграть MOUZ, которых постоянно штормит, — это не самое большое достижение. То же самое можно сказать и про G2, которых лихорадило весь групповой этап. Ну а реальную силу fnatic мы увидели вчера в матче против ENCE.

Astralis (Дания)

Совсем другая ситуация с датчанами. При всем моем скептицизме к их результатам в конце прошлого года и начале этого, надо признать, что они попали в более сложную группу. Тут были и NaVi, и Heroic, набравшие нереальную форму. Но всем Astralis дали бой.

Остальных соперников обыграли и заслуженно попали в плей-офф. Есть вопросы к новичку снайперу, Farlig. Он пока еще не влился в команду. А вот gla1ve нужно похвалить – парень возродился и вновь настреливает как в лучшие годы.

Очные встречи

На Funspark ULTI в январе победу в затяжном bo3 праздновали Entropiq. Датчанам удалось выиграть вражеский Ancient. Свой Nuke и десайдер Overpass они проиграли.

Прогноз на матч

Очень хочется поставить на фору по картам от Entropiq, но интуиция говорит, что нужно ставить на набравших форму Astralis и не изобретать велосипед».

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий