Рубин — Краснодар прогноз на матч 9 апреля

Прогноз и ставка на игру РПЛ 2021-2022 Рубин — Краснодар

Ставка и прогноз на матч двадцать четвертого тура РПЛ Рубин — Краснодар, который состоится в Казани на стадионе «Ак Барс Арена» 9 апреля в 16:30 мск.

Рубин

Ужасный сезон проводят Татары. Красноречиво говорит статистика последних десяти матчей, в которых победными стали только два, а проиграли во всех остальных. Нетрудно догадаться, что после возобновления чемпионата ситуация не улучшилась. Можно говорить в более критичных тонах: за пять матчей пропустили пятнадцать голов. Даже у Арсенала с Химками, которые в зоне вылета, в среднем минимум на гол меньше.

По той же статистике можно оправдать Рубин, но только в случае аутсайдерского статуса. До зимнего перерыва я ставил команды в ряд с середняками. На данный момент повис вопрос о рейтинге команды. А теперь о недавних событиях. Их пятнадцати голов девять получили от топовых Зенита и ЦСКА. Против Ахмата на выезде и Ростова на своем поле показали типичный футбол скучной команды низкого уровня. А вот с Химками в предыдущем туре подопечных Леонида Слуцкого прорвало. Оформили две голевые атаки – вторую за шесть минут до конца, но зацепить балл не получилось.

Перед очередным туром Рубин по различным причинам лишился Оливера Альбигора, Михаила Костюкова и Хвана Ин Бома.

Краснодар

Многие устали слышать про массовый отъезд легионеров из стана Быков. Но вчерашние дублеры не растерялись. За четыре сыгранных матча пополнили копилку восемью баллами, тем самым продолжили беспроигрышную серию. В последнем туре преследователь Зенит московское Динамо стало стеной на пути к обновлению личного рекорда в сезоне. Второй раз Краснодар восемь матчей кряду не знал горечи поражения.

В последней игре, которая положила конец приятным впечатлениям фанатов Краснодара, получили 0-1 от Бело-голубых. Если опустить реализованный пенальти в начале второй половины, то соперник наиграл минимум на ничью. В нападении футболисты Краснодара действовали инертно. В матчах на выезде подопечные Александра Сторожука не отметились хорошим футболом. В нападении сыграли на среднем уровне, а вот в защите приблизились к аутсайдерскому уровню.

Перед очередным туром Краснодар лишился травмированного Джона Кордобу.

Интересные факты Рубин — Краснодар

  1. Во всех пяти матчах 2022 года Рубин забивал и пропускал.
  2. После перерыва Рубин пропускает в среднем три мяча за игру.
  3. На выезде у Краснодара серия по ставке «обе забьют – да» достигла отметки четыре.

Очные матчи Рубин — Краснодар

Если взять статистику с сезона 2018-19, то мы получим для анализа семь матчей. Первые две домашние игры выиграл Рубин. В остальных пяти лучшим был Краснодар. Только две игры завершились на тотал больше и обменом голами.

Прогноз на Рубин — Краснодар

Матч может быть, как закрытым, так и с чередой ошибок. Но вероятность того, что любая из сторон сможет закрыто играть весь матч ниже среднего. Если в нападении касаются максимум среднего уровня, то в защите существенно провисают.

Сыграет ли ОБЗ ставка?
  • нет 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
05 апреля 2022 - 10 апреля 2022
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий