Ахмат — Зенит прогноз на матч 9 апреля

Прогноз и ставка на игру РПЛ 2021-2022 Ахмат — Зенит

Ставка и прогноз на матч двадцать четвертого тура РПЛ Ахмат — Зенит, который состоится в Грозном на стадионе «Ахмат Арена» 9 апреля в 19:30 мск.

Ахмат

Отлично коллектив из Грозного завершал осенне-зимнюю часть чемпионата. За 2 последних месяца 2022 года проиграли только Спартаку на выезде. Перед перерывом Ахмат поднялся на восьмую строчку. Но вот беда: заслуженный отдых не пошел на пользу футболистам. Возобновили чемпионат с красивого перфоманса против слабой Уфы, но потом поплыли. Взяли в последующих четырех турах только два балла.

Поединки 2022 года можно разделить на 2 части – это домашние и выездные. Это не удивляет, потому что по сезону закономерность сохраняется. За пределами «Ахмат Арены» ужасно проявили себя в атаке против заштатных Урала и Арсенала. На уютном стадионе Уфу, Рубин и Локомотив. Единственный матч, в котором были вопросы о победителе не в пользу подопечных Андрея Талалаева провели против казанцев. О двух других можно сказать, что на забитые 2 мяча наиграли.

Травмированных и дисквалифицированных в составе Ахмата нет.

Зенит

Подопечные Сергея Семака потеряли в предыдущий уик-энд потеряли 2 балла в противостоянии сочинцами. Зенит играл с позиции силы, несмотря на то, что один из конкурентов обзавелся поддержкой трибун. По ударам превзошли почти в 4 раза, но единственный голевой эпизод произошел у ворот гостей в концовке матча. Динамо свой матч, тоже выездной, выиграло, тем самым сократив расстояние до одной победы.

Зенит, как и соперник по очередному туру, плохо продолжили сезон в плане гостевых матчей. В Самаре также показали инертный футбол. По активности вопросов нет – в статистике ударов показали результат в 2 раза превышающий результат соперника. Но в защите опять пропустили 2 острых выпада футболистов Крыльев Советов. Данная потеря очков стала седьмой в одиннадцати играх за пределами Санкт-Петербурга.

Перед очередным туром Зенит лишился травмированных Деяна Ловрена, Станислава Крицюка, Вячеслава Караваева, Вендела и Даниила Одоевского.

Интересные факты Ахмат — Зенит

  • Три последних очных поединка принесли плюс по ставке «тотал больше (2,5)».
  • В четырех последних домашних матчах Ахмата обе стороны забивали и завершались матчи на тотал больше (2,5).
  • Заключительные выездные матчи в количестве трех штук Зенит делит баллы с соперниками.

Очные матчи Ахмат — Зенит

Если взять статистику с сезона 2018-19, то получим восемь матчей для анализа. Зенит победил в трех домашних встречах. Остальные пять закончились ничейным счетом.

Прогноз на Ахмат — Зенит

Часто теряет очки Зенит на выезде. По победным матчам они выполняют норматив середняка, но с поля без гола уходят крайне редко. Ахмат на своем поле, даже в нынешний безуспешный период в атаке демонстрирует приличное качество.

Забьют ли обе команды?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
05 апреля 2022 - 10 апреля 2022
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий