FaZe – Players прогноз на матч ESL Pro League 5 апреля

Ставка и прогноз на матч FaZe – Players

Kharon_says: «Прогноз и ставка на матч в рамках турнира ESL Pro League Season 15 между командами FaZe – Players, который пройдет 05 апреля, 20:00 по МСК.

FaZe (Европа)

Боюсь сглазить, но пока все идет к тому, что мы стоим на пороге эры FaZe. Да-да, я не оговорился. Уже во второй половине прошлого года ребята Андерсена показывали конкурентоспособный «Контр-Страйк».

С приходом ropz их игра преобразилась. А сейчас у них еще и появилась опция в виде jks. Как говорится: «Кто плохо играет, тот сидит на скамейке». Если все же будут вопросы к rain, то его легко и безболезненно заменит австралиец, как это было на IEM Katowice и принесло результаты.

Players (СНГ)

Все круто, все здорово, ex-Gambit в хорошей форме, но есть пара «но». Несколько смущает игра против GODSENT на групповой стадии. Две плотных карты, проиграли свой пик. Да, на решающей карте просто закопали бразильцев, позволив выиграть всего три раунда, один из которых и вовсе форс после пистолетного. Но в общем и целом, матч был «звоночком» — то ли не все идеально у ребят Влада Горшкова, то ли просто «тренировались». А вот игра против испанцев – это уже прям звон во все колокола.

Проиграть Inferno соперников со счета 14:12 – это я еще как-то могу понять (на самом деле, нет; для команды уровня Gambit это провал). Но улететь на Ancient, выиграв в защите всего три раунда и проиграв семь – это уже реальная проблема! И это при том, что был выигран пистолетный раунд. Это при том, что, несмотря на проигранный первый форс, выиграли второй форс, не дав поставить бомбу. В матче с BIG две пачки овертаймов на вражеском Vertigo, 16:14 на все том же пресловутом Ancient.

Очные встречи

В прошлом году команды провели два bo3. Оба раза сыграли по три карты. На летнем IEM в Кельне выиграли FaZe, зимой на IEM в Стокгольме сильнее оказались Gambit. В этом году на все той же серии IEM на двух картах победу одержали FaZe – 16:5 (Dust2), 16:11 (Inferno).

Прогноз на матч

В очных противостояниях ex-Gambit стабильно устраивают борьбу на второй карте. Если я правильно понимаю, то в этот раз вторая карта будет их выбором. Предлагаю поставить на то, что свою карту наши ребята подготовили на достойном уровне. Есть подозрение, что «Лига ставок» при формировании своей линии не принимает в расчет мап-вето. Эта контора дает какой-то невменяемый коэффициент на победу Players на второй карте».

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий