fnatic – ENCE прогноз на матч ESL Pro League 5 апреля

fnatic – ENCE прогноз и ставка на матч

Kharon_says: «Прогноз и ставка на матч в рамках турнира ESL Pro League Season 15 между командами fnatic – ENCE, который пройдет 05 апреля, 16:30 по МСК.

fnatic (Европа)

После группового этапа fnatic отправились на FantasyExpo набирать форму, играя с новичками – poizon и Peppzor. Надо сказать, что там команда не блистала. Сложно сказать, в какой форме сейчас fnatic.

Судя по мап-вето, ребята нацеливались на результаты. Но судя по самим результатам, не все клеится. В общем, будем смотреть, что называется.

ENCE (Европа)

Очень уверенно смотрелись парни на групповом этапе. Maden не просто влился в команду, он периодически керрил игру.

Победы над FaZe и Vitality дорогого стОят, команду OutSiders обыграли очень уверенно, а с FURIA ошиблись лишь к конце игры и сами отпустили матч. Лично мне нравится, как ENCE выглядят на турнире.

Очные встречи

В прошлом году сыграли два bo3, оба из которых выиграли fnatic со счетом 2:0. В этом году на FantasyExpo в bo1 победа осталась за ENCE 16:12 на карте Mirage.

Прогноз на матч

Думаю, потеря smooya не была критичной для fnatic, так как его отлично заменил болгарин poizon. А вот уход Brollan очень сильно ударит по команде. Мало того, что этот игрок часто тащил команду, он еще и был важным звеном в династии fnatic и другом KRIMZ. В свою очередь ENCE очень круто смотрятся с новичком Maden. Верю в них больше».

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий