Металлург – Трактор и поединки Лиги чемпионов 5 апреля

Экспресс дня на 5-го апреля 2022 с матчем Металлург – Трактор

Помимо четвертьфинальных матчей Лиги чемпионов, во вторник нас ждет второй матч финальной серии на Востоке в плей-офф КХЛ Металлург – Трактор

Металлург – Трактор (хоккей, КХЛ плей-офф 17:00 мск)

Неожиданно Металлург сумел обыграть своего принципиального соперника в первом финальном матче плей-офф Восточной конференции (3:2). При этом «магнитка» еще и первой пропустила, а затем во второй раз оказалась в роли догоняющего по счету.

Противостояние команд Ильи Воробьева и Анвара Гатиятулина также любопытно в ракурсе тренерских идей – ярко-атакующий Металлург против системного Трактора, который пытается добиваться своего за счет рваного темпа и игровой структуры.

Еще одним навыком челябинцев является умение подниматься и делать выводы из неудач. Соотношение бросков в створ в прошлом матче стало провальным для Трактора (25:40), так что теперь, логично, данный параметр гости подкорректируют, что приведет к снижению эффективности атакующих действий «магнитки».

Тотал Металлурга меньше (3,5) за 1.36

Бенфика – Ливерпуль (футбол, Лига чемпионов 22:00 мск)

Продолжает свое триумфальное шествие в плей-офф главная сенсация Лиги чемпионов сезона 2021/22. Вслед за тем, как в группе Бенфике удалось оставить позади себя Барселону и не пустить каталонцев в плей-офф, она еще и Аякс выбила в 1/8 финала.

Ливерпуль Юргена Клоппа действует более прагматично и расчетливо – истинный опытный боец, который знает толк в прохождении тяжелых преград еврокубковой весны на самом высоком уровне. Ответный матч с Интером «красные» даже позволили себе проиграть на родном «Энфилде» (0:1), что не лишило их главной цели.

У португальцев имеются серьезные проблемы с обороной, что и подтвердило пятничное поражение от Браги (2:3) в чемпионате. На этом фоне англичане в четырех встречах кряду удерживали свои ворота на замке, поэтому фаворит данного четвертьфинала для нас очевидный.

Победа Ливерпуля за 1.39

Манчестер Сити – Атлетико (футбол, Лига чемпионов 22:00 мск)

Один клуб из Манчестера подопечные Диего Симеоне уже прошли в предыдущем раунде плей-офф ЛЧ. В домашней игре «матрасники» реализовали единственный удар в створ, но выиграть не смогли (1:1), а вот на «Олд Траффорд» гол Ренана Лоди таки стал единственным.

Манчестер Сити все вопросы в дуэли со Спортингом решил еще в выездном поединке (5:0), дома добившись нулевой ничьей, которая лишь задекларировала официально выход «горожан» дальше. Правда сейчас у подопечных Гвардиолы на повестке дня хватает и внутренних вопросов, в частности в разгаре чемпионская гонка с Ливерпулем в АПЛ.

Действующему финалисту Лиги чемпионов не будет легко против зубастого соперника, который к тому же приедет в гости на фоне шестиматчевой победной серии. Так что высокой результативности от хозяев ждать не приходится.

Тотал Манчестер Сити меньше (2,5) за 1.49

Сыграет ли экспресс-ставка на вторник?
  • Да! 100%, 2 голоса
    2 голоса 100%
    2 голоса - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 2
04 апреля 2022 - 06 апреля 2022
Опрос закрыт

Автор: Kysliachenko Artur

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий