Завершился групповой этап ESL Pro League Season 15

Завершился групповой этап ESL Pro League Season 15

NaVi сыграли в группе «D» без единого поражения, а команда Astralis завоевала последнюю путевку в плей-офф.
Завершился заключительный день группового этапа пятнадцатого сезона ESL Pro League, в котором Natus Vincere заняли первое место в группе «D» с результатом 5-0 после убедительной победы над Heroic, которые также стремились к потенциальному безупречному результату.

Заняв первое место в своей группе, Natus Vincere присоединятся к другим командам, посеянным первыми. Это NIP, FURIA и Movistar Riders, которые также пропустят первый раунд плей-офф благодаря своим выдающимся выступлениям на групповом этапе.

Однако это был удачный день не только для российско-украинской команды, так как Astralis гарантировали себе участие в следующем этапе турнира, одержав третью победу в последнем туре над командой compLexity.

Две североамериканские команды, compLexity и Evil Geniuses не смогли добиться положительных результатов, и, несмотря на все усилия, заняли два последних места в своей группе. Причем Evil Geniuses завершили групповой этап с результатом 0-5. Выступление команды под руководством Джонни «JT» Теодосиу было гораздо более многообещающим, поскольку им удалось сыграть несколько близких карт против фаворитов группы.

Обе команды прибыли на это мероприятие с составом двухмесячной давности: compLexity подписали трех ключевых игроков организации Extra Salt, к ним присоединились бывший игрок Liquid – Майкл «Grim» Винс и снайпер Пэйтин «junior» Джонсон, некогда выступавший под знаменами FURIA. В то время как игроками Evil Geniuses стали давние победители турнира Major – Джейк «Stewie2K» Йип, Уильям «RUSH» Виержба и Тимоти «autimatic» Та.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий