Милан – Болонья и прочие футбольные матчи 4 апреля

Экспресс дня на 4-го апреля 2022 с матчем Милан – Болонья

На этот понедельник в европейских топ-чемпионатах вынесены достаточно топовые игры с участием популярных команд. Чего только стоят Милан и Арсенал, которым предстоит доказывать свою состоятельность в играх с середняками

Милан – Болонья (футбол, Серия А 21:45 мск)

Ювентус, Интер и Наполи все еще преследуют лидера и за восемь туров до конца чемпионата Италии оставляют за собой кое-какие шансы на первое место. Тем не менее, в пользу Милана говорит хотя бы тот факт, что свой матч 31-го тура команда проведет в понедельник, когда уже все результаты конкурентов будут известны.

Подопечные Стефано Пиоли в четырех последних играх не могут забить более одного гола. При этом потеряли очки на данном отрезке лишь раз, в трех оставшихся случаях выигрывая строго по 1:0. Данный стиль уже стал отличительной чертой команды, вне зависимости от имени и статуса противника.

Именно со счетом 0:1 Болонья проиграла два своих предыдущих поединка, а забить эта команда не в состоянии уже три тура кряду. Поэтому сильно удивимся, если голов в данной встрече будет много.

Тотал меньше (3) за 1.69

Кристал Пэлас – Арсенал (футбол, АПЛ 22:00 мск)

Лондонское дерби, в котором на текущий момент пятая команда столицы Англии примет вторую – все это берем из лайв-турнирной таблицы АПЛ. Арсенал сейчас действительно в порядке и является едва ли не наиболее целостным претендентом на четвертое место, а с ним и пропуск в вожделенную Лигу чемпионов.

Кристал Пэлас же традиционно для себя заканчивает сезон в середине таблицы и на фоне этого не проигрывает в течение четырех последних матчей. Правда выиграть дома все равно не удается – уже пять туров Премьер-лиги длится эта серия.

Свою пятиматчевую серию побед на выезде в рамках АПЛ «канониры» способны продлить и на «Селхерст Парк». Тем более, что здесь они не проигрывают в течение четырех поединков кряду, а в 75% случаев забивали более одного гола.

Победа Арсенала с форой (0) за 1.45

Реал Сосьедад – Эспаньол (футбол, Ла Лига 22:00 мск)

То, как начинал этот сезон Реал Сосьедад, подталкивало фанатов команды к оптимистичным ожиданиям. Но по состоянию на середину весны удел басков привычен – максимум, борьба за попадание в Лигу Европы.

Настоящим бичом РС стала слабая игра в атаке, к 30-му туру команда подходит со средним количеством забитых голов – ровно единица. Даже будущий соперник, также не впечатляющий серьезными достижениями у чужих ворот, забил больше.

И все же, игра на своем поле против Эспаньола не оставляет для Реала Сосьедада простора для маневра, нужно бороться исключительно за максимальный результат, иначе сезон недолго и вовсе провалить, а будет крайне обидно.

Победа Реала Сосьедада за 1.58

Окажется ли понедельничный экспресс прибыльным?
  • нет 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
03 апреля 2022 - 05 апреля 2022
Опрос закрыт

Автор: Kysliachenko Artur

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий