Североамериканское дерби завершилось в пользу compLexity

Североамериканское дерби завершилось в пользу compLexity

В матче двух команд из Северной Америки победу одержали compLexity, продемонстрировав сильную игру в конце серии.

compLexity сохранили свои слабые надежды на выход в плей-офф благодаря этой победе над Evil Geniuses, обыграв своих соперников из Северной Амрики со счетом 2:1. Они проиграли Inferno 10:16, выбор Evil Geniuses, прежде чем одержать победу на своем выборе Vertigo 16:11 и на решающей карте Nuke со счетом 16:10.

compLexity будут надеяться, что Natus Vincere окажут им услугу и обыграют Astralis позже сегодня, потому что победа датчан уничтожит надежды североамериканской команды на выход в плей-офф. Evil Geniuses выбыли из гонки за путевку в следующий этап соревнований еще до начала игры, но будут сожалеть о том, что на второй карте они лидировали со счетом 11:8 и имели возможность завершить серию со счетом 2:0, но не смогли.

Игра началась с выбора Evil Geniuses на карте Inferno, самой популярной карте у команды в текущем составе, и они сразу начали оправдывать свой выбор. Evil Geniuses вышли вперед со счетом 6:1 на своей стороне, прежде чем compLexity начали наверстывать отставание. Хороший отрезок в середине первой половины от compLexity позволил им приблизить счет, но Evil Geniuses выиграли два раунда подряд, когда их нападение подходило к концу, чтобы перейти во вторую половину со счетом 9:6 в свою пользу.

compLexity выиграли три раунда, чтобы начать собственное нападение, доведя счет до равного 9:9, но как только Evil Geniuses получили оружие на своей стороне защиты, они взяли карту под жесткий контроль. Основываясь на успехе своих ретейков, Джейк «Stewie2K» Йип и компания довели счет до 16:10, закрыв первую карту с минимальной суматохой. Это были совместные усилия, которые принесли Evil Geniuses достаточно комфортную победу на карте, но 9 энтри фрагов от Stewie2K оказались жизненно важными факторами.

Следующим был выбор команды compLexity, карта Vertigo. Однако дебют остался за Evil Geniuses, которые ярко начали на своей стороне защиты, выиграв пистолетный раунд и конвертировав два следующих. Последовали три ответных раунда от compLexity. Далее после своего экватора первая половина проходила с разменами сериями раундов, и счет стал 8:7 в пользу Evil Geniuses.

Во второй половине Evil Geniuses снова выиграли пистолетный и захватили второй раунды. Однако, как только compLexity укрепили свою экономику и заполучили винтовки, стало очевидно, что Evil Geniuses не способны многое предложить в нападении: девять из следующих десяти раундов прошли под диктовку compLexity, поскольку они комфортно закрыли карту в свою пользу со счетом 16:11, отправив серию на десайдер Nuke. Майкл «Grim» Винс заслуживает похвалы за отличную игру на второй карте, продемонстрировав рейтинг 1.65.

Проблемы Evil Geniuses продолжались и в первой половине карты Nuke, где после обмена несколькими форсированными закупками по началу карты, они полностью развалились на своей стороне защиты, позволив compLexity получить чудовищные одиннадцать раундов в нападении, чтобы превратить вторую половину в монументальные страдания для Evil Geniuses.

Stewie2K нашел стремительные два убийства, позволившие выиграть пистолетный раунд для своей команды и дать им шанс отыграться. И на короткое время казалось, что они могут это сделать. Однако немыслимым образом проиграв двум форсированным закупкам команды compLexity, они упустили все свои шансы. В результате Джонни «JT» Теодосиу и компания закрыли карту со счетом 16:10 и серию 2:1.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий