Evil Geniuses – AGO прогноз на матч ESL Pro League 3 апреля

Evil Geniuses – AGO прогноз и ставка

Kharon_says: «Прогноз и ставка на матч в рамках турнира ESL Pro League Season 15 между командами Evil Geniuses – AGO, который пройдет 03 апреля, 20:30 по МСК.

Evil Geniuses (Северная Америка)

Полагаю, этот состав не дотянет до следующего сезона ESL Pro League. Как минимум, autimatic можно возвращаться обратно в Valorant, RUSH пора вешать мышку на гвоздь. А, если кроме шуток, то эти двое откровенно тащат команду на дно.

Если по началу года они еще смотрелись мало-мальски неплохо просто потому что остальные игроки состава не разыгрались, то по мере продолжения сезона их провальная игра становится видна все ярче и ярче. Сначала RUSH портил игру старому составу compLexity, теперь он руинит в EG.

AGO (Польша)

Не думал, что скажу это, но поляки всерьез претендуют на попадание в плей-офф. Да-да, те самые поляки, которые занимают СТО ТРИДЦАТЬ СЕДЬМУЮ строчку рейтинга. Да еще и находясь в группе с такими мастодонтами как Heroic и NaVi. Шансы на получение путевки достаточно призрачны, однако после того, что исполнили G2, FURIA, Vitality и Movistar Riders, я уже ничему не удивлюсь. Итак, для победы AGO нужно как минимум побеждать в предстоящем матче. И крайне желательно делать это на двух картах.

В параллельном матче compLexity должны сотворить чудо и обыграть команду Astralis. Внезапно «лучшая команда Северной Америки» тоже претендует на попадание в плей-офф.

Очные встречи

Это будет первая встреча для команд.

Прогноз на матч

Я очень хочу, чтобы выиграли поляки. А еще очень хочу, чтобы Evil Geniuses проиграли, и парочке RUSH с autimatic указали на дверь, дабы не позорить именитый тег. Но ставить будем без фанатизма. Возьмем просто то, что AGO выиграют как минимум карту».

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий