Heroic гарантировали себе попадание в плей-офф после победы над AGO

Heroic гарантировали себе попадание в плей-офф после победы над AGO

Датчане справились с задачей на двух быстрых картах, чтобы обеспечить себе место в плей-офф перед заключительным матчем группы «D».

Heroic продолжают свою беспроигрышную серию в группе «D» на ESL Pro League, одержав победу со счетом 2:0 над AGO, и имея результат 4-0 по матчам в преддверии заключительного игрового дня группового этапа. В пятом матче датчане сразятся с Natus Vincere, потенциально за первое место в группе.

AGO, с другой стороны, теперь выбыли из борьбы за выход в плей-офф, поскольку их единственная победа над compLexity ставит их ниже занимающих третье место Astralis перед финальным игровым днем. Команда, которой поляки проиграли со счетом 0:2 в пятницу.

Даже в случае ситуации с трехсторонней ничьей с двумя вышеупомянутыми командами AGO все равно выбыли бы из-за их результата 2-3 в очных матча, так как, если бы все три команды закончили с двумя победами, это свелось бы к подсчету карт в матче Astralis против compLexity. Если североамериканцы обыграют датчан, они проходят дальше в случае победы со счетом 2:0, однако в случае, если матч закончится со счетом 2:1, этого будет недостаточно для получения путевки в плей-офф. Такое поражение позволит датчанам выйти в следующую стадию соревнований.

Четыре убийства от Лукаша «mwlky» Пачуки в пистолетном раунде позволили AGO хорошо стартовать на Vertigo, поскольку к четвертому раунду они вели со счетом 3:1. Однако это был, пожалуй, максимум того, что они могли бы выжать из карты, поскольку Heroic взяли под контроль оборону и достигли двузначного числа на табло. Половина в итоге стала односторонней и завершилась со счетом 11:4 в пользу датчан.

После солидной защиты датской команде не потребовалось много времени, чтобы завершить начатое после победы в пистолетном раунде в атаке, когда Каспер «cadiaN» Меллер и Расмус «sjuush» Бек получили по двадцать первому фрагу в командной игре, которая закончилась победой со счетом 16:7.

Heroic не сбавляли темп, стартовав на стороне защиты на карте Nuke после сомнительного решения AGO начать за сторону атаки на карте соперников. И датчане этого не простили, выйдя вперед со счетом 6:0 в еще более разрушительной первой половине, чем на Vertigo, поскольку к перерыву они вели со счетом 12:3.

AGO не смогли выиграть столь нужный пистолетный раунд на стороне защиты, чтобы начать камбэк, и быстро увяли, когда скандинавская команда убежала вперед и завершила карту победой со счетом 16:3, чтобы обеспечить себе участие в следующем этапе пятнадцатого сезона ESL Pro League.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий