Astralis – NaVi прогноз на игру ESL Pro League 2 апреля

Astralis – NaVi прогноз и ставка

Kharon_says: «Прогноз и ставка на матч в рамках турнира ESL Pro League Season 15 между командами Astralis – NaVi, который пройдет 02 апреля, 20:30 по МСК.

Astralis (Дания)

То ли сказался приход Farlig, то ли за время большой паузы ребята провели огромную работу. Но игра датчан явно преобразилась. Нет, они, разумеется, не вернулись к Astralis образца четырехкратных победителей турниров Major. И, тем не менее, Heroic были вынуждены отыгрывать аж девять матч-поинтов в матче против них.

NaVi (СНГ)

Есть неподтвержденная информация о том, что сегодня в игру вернется капитан Boombl4. Не знаю, хорошо это или плохо. Непонятно, сохранят ли NaVi состав, или россияне покинут команду. У headtr1ck игра во взрослой команде откровенно не идет, а возвращение капитана может и не стать судьбоносным.

В общем и целом, результативность NaVi в рамках турнира под вопросом, несмотря на три победы. Надо признать, что это были победы над Тир-2, если не Тир-3 командами. Впереди серьезные испытания в виде датских организаций, набравших ход.

Очные встречи

На BLAST Premier Spring Groups в конце января в формате bo1 сильнее оказались датчане. Карта Mirage завершилась со счетом 19:17.

Прогноз на матч

Я несколько сомневаюсь в победе NaVi. Еще больше я сомневаюсь в безоговорочной победе NaVi. Слишком много вопросов к ним еще с Катовице. Уже нет прежней безупречной игры. Считаю, что датчане навяжут бой, нужно пользоваться коэффициентом, пока совсем не просел».

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий