Heroic – AGO прогноз на матч ESL Pro League 2 апреля

Heroic – AGO ставка и прогноз

Kharon_says: «Прогноз и ставка на матч в рамках турнира ESL Pro League Season 15 между командами Heroic – AGO, который пройдет 02 апреля, 13:30 по МСК.

Heroic (Дания)

Heroic проделали превосходную работу на групповом этапе и уже не простой одной ногой в плей-офф, они одной ногой и половиной второй ноги в плей-офф. Впереди два матча, один с соперниками посложнее, другой – с соперниками полегче. Играть полегче как раз против AGO.

Победа над поляками гарантирует датчанам попадание в плей-офф, причем за счет личной встречи с Astralis, не ниже второй строчки посева.

AGO (Польша)

Надо отдать должное молодым полякам. Многие ожидали, что они безоговорочно займут шестую строчку в группе. Но пока они весьма уверенно закрепились в середине таблицы. Итак, есть две новости – хорошая и плохая. Хорошая – у поляков есть шансы на плей-офф. Плохая – им предстоит играть против Heroic. Если этот матч AGO проиграют, их путевка в плей-офф испарится.

Очные встречи

Это будет первая встреча для команд.

Прогноз на матч

Можно достаточно много хорошего сказать про поляков. И про их находчивость, и про их стрельбу, и про целеустремленность, и про гибкое перемещение по карте. Да много чего. Но какой в этом толк, если в соперниках Heroic? Heroic, которые в этом матче могут решить свой вопрос с выходом в плей-офф. Heroic, которые всерьез претендуют на выход в плей-офф с первого места.

Если поляки зацепятся хотя бы за одну карту, это будет уже чудо. А зацепиться они могут разве что на Inferno, который, как показала практика IEM Katowice и EPL S15, у датчан на высоком уровне. И начинать Inferno против Heroic жизненно необходимо за удобную сторону. В общем, не буду ходить вокруг да около. Поблагодарим поляков за красивую игру и стремление к победе, пожелаем успехов на новых турнирах».

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий