zehN и emi покинули организацию FPX

zehN и emi покинули организацию FPX

Последние два игрока из состава FunPlus Phoenix стали свободными агентами по истечении контрактов и теперь ищут новые возможности для продолжения своей карьеры.

У Джесси «zehn» Линьялы и Луки «emi» Вуковича закончились контракты с китайской организацией FunPlus Phoenix, о чем они объявили в своих социальных сетях.

Тридцати и двадцативосьмилетний игроки были последними, оставшимися в ростере FPX после ее решения прекратить инвестиции в CS:GO подразделение и последующего расформирования состава в ноябре, который не смог показать значимых результатов и претендовать на титулы.

Один за другим трое их бывших товарищей по команде нашли новые дома после ухода в январе: Мартин «STYKO» Стик стал игроком норвежской организации Apeks, Павле «Maden» Бошкович присоединился к ENCE, а Асгер «Farlig» Йенсен стал свободным агентом, а позже был подписан командой Astralis. zehN и emi теперь намерены последовать их примеру, поскольку они стали свободными агентами и ищут предложения от организаций.

«Я готов столкнуться с новыми вызовами как игрок», — написал zehN в Твиттере, попросив стороны, заинтересованные в «умном игроке с потенциалом хорошего стрелка», связаться с ним.

Между тем, emi рассказал что, несмотря на то, что у него есть опыт тренерской работы в Valiance и CR4ZY, он надеется вернуться к активной игровой роли капитана и готов выслушать предложения из любого региона.

«С сегодняшнего дня у меня заканчивается контракт с FunPlus Phoenix, а это значит, что теперь я свободный агент и открыт для любых предложений», — заявил серб. «Я готов вернуться на сервер в роли IGL».

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий