Ливерпуль – Уотфорд и пара встреч АПЛ 2 апреля

Экспресс дня на 2-го апреля 2022 с матчем Ливерпуль – Уотфорд

В сегодняшнем экспрессе рассмотрим три поединка 31-го тура АПЛ, в которых сыграют гранды. Ливерпуль примет Уотфорд, а вот клубы из Манчестера проведут свои игры чуть позже

Ливерпуль – Уотфорд (футбол, АПЛ 14:30 мск)

В шести матчах кряду между этими соперниками забивала только одна из команд, но не в каждом случае выигрывал Ливерпуль. При этом «красные» неизменно были фаворитами в тех матчах. В том числе и в первом круге, когда разгромили соперника на выезде (5:0).

В шести последних матчах АПЛ Ливерпуль не пропускал, победная же серия подопечных Клоппа в чемпионате насчитывает уже девять встреч. Отдохнуть себе клуб позволяет в Лиге чемпионов, как это случилось в ответке с Интером (0:1), но не более того.

Уотфорд сумел обыграть Саутгемптон (2:1) в прошлом туре, но это не позволило ему покинуть опасную зону. Не ждем мы сенсаций и в субботу, учитывая, что у Ливерпуля в разгаре чемпионская гонка. Однако в исходы углубляться не будем, сыграв «верховой» тотал.

Тотал больше (2,5) за 1.40

Бёрнли – Манчестер Сити (футбол, АПЛ 17:00 мск)

Еще один клуб, сражающийся за чемпионство Англии, проэкзаменует команду из зоны вылета. Правда в случае с Бёрнли речь идет о более сложном экзамене для самого экзаменатора, ведь играть Манчестер Сити предстоит на выезде.

Тем более команда Пепа Гвардиолы начала терять очки весьма регулярно и вслед за труднообъяснимым поражением от Тоттенхэма дома сыграла вничью с Кристал Пэлас на выезде (0:0). Можно назвать подобные результаты следствием нервозности из-за фактически растаявшего преимущества «горожан».

В следующем туре Манчестер Сити примет Ливерпуль дома и накануне, вероятно, центрального матча в Англии этого сезона команде Гвардиолы совершенно нежелательно терять очки. Тем более, что и Бёрнли в последних матчах не впечатляет.

Победа Манчестер Сити за 1.23

Манчестер Юнайтед – Лестер (футбол, АПЛ 19:30 мск)

Важный шаг на пути к попаданию в еврокубки сделал Манчестер Юнайтед в прошлом туре, обыграв прямого конкурента. Второй матч кряду проведут «манкунианцы» дома вслед за успехом против Тоттенхэма (3:2).

Лестер, в отличие от будущего соперника, вряд ли все еще испытывает еврокубковые амбиции. Отставание конкретно от МЮ, конечно, можно сократить до одиннадцати очков в случае выездной победы. Но тот ли это фактор, который мотивирует подопечных Роджерса в достаточной мере?

Клуб из Манчестера уже покинул ЛЧ, так что может сосредоточиться на решении пусть и местечковой, но все же задачи, одной из оставшихся на сезон. Так что все же есть все основания поддержать ставкой именно хозяев.

Победа МЮ за 1.50

Окажется ли субботний экспресс на футбол удачным?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
01 апреля 2022 - 03 апреля 2022
Опрос закрыт

Автор: Kysliachenko Artur

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий