NaVi одержали комфортную победу над Evil Geniuses

eg проиграли navi

Команда из СНГ легко расправилась с североамериканцами и теперь занимает первое место в группе с результатом 2-0.

Natus Vincere, которые играют с игроком академии NAVI Junior Даниилом «headtr1ck» Валитовым вместо капитана Кирилла «Boombl4» Михайлова, продолжили свою кампанию на ESL Pro League Season 15 с очередной победой, на этот раз одержав верх над Evil Geniuses. Их шансы на выход из группы сейчас выглядят очень благоприятными, так как на групповом этапе их еще ждет игра против нестабильных compLexity. А вот следом NaVi предстоят встречи с заряженными Astralis и Heroic.

Для Evil Geniuses это означает, что они находятся в нижней части группы с результатом 0-2, а составу еще предстоит показать результаты, ожидаемые от команды таких опытных игроков. Квалификация в плей-офф кажется трудной задачей для команды, которая еще более усложняется тем фактом, что их тренер Дамьен «maLeK» Марсель не может поддерживать их на протяжении всего группового этапа из-за возвращения во Францию для прохождения лечения, не связанного с COVID-19. Их следующая игра состоится против Heroic в пятницу в 17:00, где они надеются одержать свою первую победу в группе.

Игра началась на выборе Evil Geniuses, карте Overpass, где Natus Vincere, не теряя времени, начали, выиграв пистолетный раунд и конвертируя его в лидерство со счетом 6:1, прежде чем команда, возглавляемая Джейком «Stewie2K» Йипом, выиграла свой первый раунд с оружием в руках. Медленный старт североамериканцев продолжался на протяжении всей первой половины, поскольку они просто не могли добиться успеха на стороне атакующих, так как восемнадцать убийств Саши «s1mple» Костылева помогли завершить NaVi стартовую половину с разгромным счетом 13:2. Игра не выглядела иначе после перерыва, так как команда из СНГ выиграла пистолетный, и после этого не сбавляя оборотов, выиграла карту 16:2.

Следующией была карта Dust2, которую команда NaVi выбрала, чтобы headtr1ck было более комфортно играть, как сказал s1mple в интервью. Вторая карта началась аналогично первой, на этот раз Natus Vincere стартовали на стороне атакующих, но все равно быстро получили лидерство со счетом 6:1. Люди Андрея «B1ad3» Городенского сохраняли контроль во время первой половины, но Evil Geniuses все же смогли продемонстрировать некоторые проблески успеха, выиграв несколько раундов в близком темпе и сумев закончить половину с чуть более респектабельным счетом 11:4 в пользу Natus Vincere.

Evil Geniuses сумели отыграть достойный старт второй половины, даже несмотря на то, что из-за ошибки с раскидкой дыма они проиграли пистолетный раунд. Они отбились с победой на форсированной закупке и выиграли шесть раундов подряд, сократив отставание до 10:12. Но как только Natus Vincere выправили свою экономику, они стабилизировались и уверенно закрыли карту 16:10.

Теги

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий