AGO одержали первую победу в рамках ESL Pro League над compLexity.

complexity проиграли ago

Надежды compLexity на плей-офф начинают угасать по мере того, как они готовятся встретиться с Natus Vincere, на данный мент имея статистику 0-2 в группе «.

AGO одержали свою первую победу в пятнадцатом сезоне ESL Pro League в матче против compLexity и теперь находятся в середине таблицы с результатом 1:1 в группе «D». Серия началась с того, что североамериканская команда доминировала в первой половине на Dust2, в конечном итоге выиграв карту со счетом 16:11, прежде чем проиграть на карте Ancient со счетом 11:16 после невыразительной игры на стороне защиты. Занимательный матч на Vertigo в конечном итоге пошел по пути поляков, которые закрыли решающую карту в плотной борьбе со счетом 16:12.

После тяжелой игры против Natus Vincere в первый день группы AGO смогли отыграться против североамериканской команды. Тем не менее, впереди у поляков еще долгий путь, и в пятницу в 13:30 они встретятся с обновленным составом Astralis.

Тем временем compLexity продолжают свою кампанию в Германии без побед, имея результат 0-2 в группе «D». В течение следующих трех дней им предстоят нелегкие испытания в виде встреч с Natus Vincere, Evil Geniuses и Astralis.

Стремясь искупить свою вину после разгрома от Natus Vincere на Dust2, AGO решили снова выбрать эту карту против compLexity. К сожалению для них, результат был ненамного лучше. Североамериканцы обеспечили себе быстрое преимущество со счетом 2:0 в защите, на что поляки ответили двумя собственными раундами, выиграв солидную пост-плэнт ситуацию, оставшись вдвоем против троих соперников на точке «A». После этого все пошло по сценарию команды compLexity, поскольку Джонни «JT» Теодосиу, Майкл «Grim» Винс и Пэйтин «junior» Джонсон продолжали громить команду AGO и вышли вперед со счетом 12:3 перед сменой сторон.

Поскольку compLexity обеспечили себе преимущество со счетом 15:4 в начале второй половины, результат, казалось, был предрешен. Однако, не собираясь сдаваться без боя, поляки выиграли семь раундов подряд в обороне, чтобы сократить отставание до счета 11:15, но овертайм, казавшийся таким близким, оказался на самом деле далеко. JT и компания в конце концов сумели выиграть последний нужный им раунд на точке «Б», чтобы закрыть стартовую карту серии со счетом 16:11.

После первой карты мы сразу же перешли к выбору compLexity. Это была карта Ancient, и здесь зрители получили гораздо более близкую первую половину. AGO выиграли свой второй пистолетный раунд серии на стороне защиты, что привело к раннему преимуществу со счетом 3:0. Джастин «FaNg» Коукли ожил на стороне атаки, находя импакт с винтовкой в руках. В паре с Grimа они выиграли первую половину для своей команды со счетом 8:7. Роланд «ultimate» Томковиак возглавил таблицу поляков перед перерывом, продемонстрировав K/D 15-11 и рейтинг 1.24.

Преимущество американцев со счетом 10:7 после начала второго тайма не испугало AGO, поскольку команда начала очередную победную серию, на этот раз на стороне атаки. Поляки выиграли восемь раундов подряд, чтобы получить мап-поинт при счете 15:10. Мацей «F1KU» Миклаш был настоящим монстром в клатчевых ситуациях, выиграв несколько поединков и ситуаций 1vX, чтобы сохранить серию, идеально настроив свою команду на победу на карте со счетом 16:11.

Серия завершалась на карте Vertigo: поляки быстро получили преимущество в первой половине благодаря хорошему использованию утилити в нападении и таким уверенным игрокам, как F1KU и Лукаш «mwlky» Пачуки. Кратковременный камбэк compLexity позволил им сравнять счет 5:5, спасая очень посредственную сторону защиты. Нападение в конечном итоге завершило первую половину в свою пользу со счетом 9:6 на A-плэнте, когда ultimate остановил попытку Рики «floppy» Кемери спасти раунд и выиграть клатч, оставшись 1 на 3.

Во второй половине compLexity начали за здравие и добились успеха в пистолетном раунде, но они выдохлись, поскольку утилити AGO, командная работа и сообразительность оказались слишком велики для мальчиков в сине-белом, чтобы справиться с ними. F1KU вновь был тем, кто внес колоссальный импакт и положил конец противостоянию, закрыв карту 16:12 и серию 2:1.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий