NaVi – compLexity прогноз 1 апреля

complexity navi прогноз

Kharon_says: «Прогноз и ставка на матч в рамках турнира ESL Pro League Season 15 между командами NaVi – compLexity, который пройдет 01 апреля, 20:30 по МСК.

NaVi (СНГ)

Не верю в то, что NaVi пройдут группу без единой ошибки. Это будут не NaVi. Встречи с самыми сложными соперниками ожидают их как раз в четвёртом и пятом матчах – это будут Astralis и Heroic соответственно. Там и будем играть против «черно-желтых». А пока поддержим ребят рублем. Банально потому что им надо закреплять результат сейчас. Победа над compLexity максимально приблизит их к заветному слоту.

compLexity (Северная Америка)

Поражение в борьбе от Heroic я могу понять. Провал на своей карте в матче с AGO – это фиаско. Ancient – свой выбор, сильная сторона, лидерство по счету, выигранный пистолетный раунд. Далее происходит непонятный «заплав», и счет 10:7 превращается в 11:16. Так даже наши команды не умеют на S-tier турнирах. Что еще немаловажно отметить – compLexity никак не поставят игру на «командные рельсы». Они не играют целостно. Разница в показателях рейтинга и KAST игроков на каждой карте слишком большая. То бишь, игрок может в одиночку тащить свою команду на одной карте, а на следующей просто напрочь выпадает из игры. На примере того же злосчастного матча с AGO – Джонни «JT» Теодосиу в одиночку выиграл карту Dust2, а на Ancient он просто «не подключился». На первой карте он сделал столько же фрагов, сколько на двух оставшихся вместе взятых. Я понимаю, что эта игра «не про фраги», но сам факт того, что игрок стреляет только на одной карте, а на других отбывает номер, говорит о многом.

Очные встречи

Для обновленных составов это будет первая встреча для команд.

Прогноз на матч

Пока что NaVi благополучно переезжают своих соперников на их карте, и «буксуют» на своей собственной. Потому здесь будем просто «попанить». Поддержим тенденцию, и поставим на небольшую фору за приятный коэффициент».

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий