Прогноз Heroic – Evil Geniuses 1 апреля

eg heroic прогноз

Kharon_says: «Прогноз и ставка на матч в рамках турнира ESL Pro League Season 15 между командами Heroic – Evil Geniuses, который пройдет 01 апреля, 17:00 по МСК.

Heroic (Дания)

Датчане круто заряжены на турнир. Два камбэка в матче против Astralis – это вообще бомба. Как обыгрывать таких датчан? Похоже, что сейчас в текущей форме они способны переламывать любую ситуацию, исправлять любую ошибку. Давно не видел такой качественной командной работы. Про уровень стрельбы даже говорить не приходится.

Evil Geniuses (Северная Америка)

Складывается впечатление, что последнюю пару сезонов североамериканские организации собирают ростеры не столько ради результата, сколько ради хайпа. То Cloud9 с самым дорогим трансфером в истории CS:GO, то Liquid с бессмертным FalleN в своем составе, то compLexity, пытавшиеся подписать ростер Copenhagen Flames. Теперь вот Evil Geniuses вытащили из Valorant, завершившего свою CS:GO-карьеру, Тимоти «autimatic» Та и добрали «для мебели» Уилльяма «RUSH» Виержбу, который уже откровенно не показывает ничего вразумительного. Непонятно, что происходит со Stewie2K. В общем, как и в прошлом году всю эту безнадегу пытаются тащить на себе старички Brehze и CeRq.

Очные встречи

Для обновленных составов это будет первая встреча для команд.

Прогноз на матч

Глядя на результаты BLAST, Катовице и стартовых матчей EPL S15, вопрос о победителе в предстоящем матче, по-моему, неуместен. Есть вопрос – смогут ли американцы показать хотя бы намек на борьбу? На мой взгляд – нет, не смогут. Эти «пассажиры» если и раскачаются, то ближе к шестнадцатому сезону EPL».

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий