Astralis – AGO прогноз на матч ESL Pro League 1 апреля

Astralis – AGO ставка и прогноз на матч

Kharon_says: «Прогноз и ставка на матч в рамках турнира ESL Pro League Season 15 между командами Astralis – AGO, который пройдет 01 апреля, 13:30 по МСК.

Astralis (Дания)

Девять. Девять матч-поинтов упустили Astralis в матче с Heroic. Семь подряд на второй карте, еще два на третьей. Надо отдать должное парням из Heroic. Просто какая-то неимоверная сила воли. Так хладнокровно играть в шаге от поражения – это надо иметь стальные причиндалы.

Я это к тому, что Astralis все делали хорошо и правильно. Просто Heroic были лучше. В целом «Звездные» смотрятся еще лучше, чем в стартовом матче. Farlig заиграл, gla1ve не выпадает.

AGO (Польша)

Сделали то, чего не смогли сделать в матче с NaVi. По сути в игре против американцев смотрелись не лучше, чем в игре против СНГ-команды. Просто против «черно-желтых» сами в себя не поверили, и как это часто бывает, у аутсайдера, испугались победы, когда она была на ладони.

Статус compLexity на порядок скромнее, чем NaVi. С ними на поляков уже ничего не давило, и они сыграли в свою игру. На удивление приятно смотрятся AGO.

Очные встречи

Для обновленных составов это будет первая встреча для команд.

Прогноз на матч

Так вот AGO сыграли хорошо. Как это часто бывает в спорте, раздосадованные обидным поражением Astralis, выйдут на следующий матч и оторвутся на попавших под горячую руку поляках. Я думаю, это команды несколько разных весовых категорий».

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий