Аталанта — Наполи прогноз на матч 3 апреля

Прогноз и ставка на игру Серии А 2021-2022 Аталанта — Наполи

Ставка и прогноз на матч тридцать первого тура Серии А Аталанта — Наполи, который состоится в Бергамо на стадионе «Гевисс» 3 апреля в 16:00 мск.

Аталанта

Парни из Бергамо поплыли и в последние 8 туров будет решать вопрос не о попадании в Лигу Чемпионов, а о месте в Лиге Европы. За каждый месяц года одержали по победе: в январе над Удинезе, в феврале над Сампдорией, в марте над Болоньей. Тенденция громким голосом говорит о том, что не видать Аталанте еврокубков на будущий сезон.

Провал в результатах не всегда означает провал в самой игре. В январе выдали топовый футбол на фоне Интера и Лацио. На пару с чемпионом предоставили болельщикам яркое зрелище с ожиданием голов. В Риме подопечные Гасперини также не забили и не пропустили. В этом поединке итоговый счет красноречив в отличие от невезения предыдущего. Февральская игра против Ювентуса разочаровала результатом. Держали нити игры и счет футболисты Аталанты под контролем, но в конце пропустили необязательный гол. Из списка выпадает поражение от Ромы в первый мартовский тур – защита отстала от атаки.

В заявке Аталанты отсутствуют травмированные Дуван Сапата, Рафаэл Толой и Жереми Бога.

Наполи

В Италии самая напряженная ситуация в гонке за чемпионство из всех топовых 5 лиг Европы. Титул может взять любой из трио: Интер, Наполи и Милан. Чемпион отстал, но у них игра в запасе. Касательно результатов Наполи – они не идеальные. Завершили матч в ничью против Интера и проиграли Милану. В битвах за 6 баллов нужно хотя бы половину матчей выигрывать. Добавляем ненужные 1-1 с Кальяри. По темпу уступают Милану и Ювентусу, который не прочь вклиниться в гонку.

Аззурри уступили Россонери по уровню футбола. Нередко проникали в штрафную площадь соперника, но били по воротам из прямоугольника редко, и ни один из ударов не был неразрешимой задачей для кипера. На фоне другого миланского клуба, Интера, подопечные Лучано Спаллетти продемонстрировали больше качества. Быстро открыли счет, и после того, как соперник выровнял положение в начале второй половины, провели опасную атаку, которая счет не изменила.

В заявке Наполи отсутствуют дисквалифицированные Виктор Осимен и Амир Ррамани, и травмированные Петр Зелиньски, Андреа Петанья, Алекс Мерет, Джованни Ди Лоренцо и Замбо Ангуисса.

Интересные факты Аталанта — Наполи

  1. Три месяца кряду Аталанта не может выиграть две игры подряд.
  2. На своем поле по количеству ничейных поединков Аталанта уступает только Удинезе и Дженоа.
  3. Беспроигрышная серия Наполи на выезде насчитывает 8 матчей.
  4. В пяти из шести недавних матчей с участием Наполи можно было извлечь прибыль по ставке «обе забьют –да».

Очные матчи Аталанта — Наполи

Начиная с сезона 2018-19 годов состоялись 9 матчей этих соперников. По количеству побед лидирует Аталанта, у которой пять штук, против двух у Наполи. Последние 3 встречи завершились тоталом больше (3,5).

Прогноз на Аталанта — Наполи

Аталанта на спаде, но запал у футболистов никуда не иссяк. На матчи с яркой вывеской они настраиваться умеют. Наполи в отличной форме, но топовые матчи им не удаются. Даже с крепким Лацио немало проблем получили.

Закончится ли ничьей и эта встреча итальянских грандов?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
31 марта 2022 - 04 апреля 2022
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий