Ювентус — Интер прогноз на матч 3 апреля

Прогноз и ставка на игру Серии А 2021-2022 Аталанта — Наполи

Ставка и прогноз на матч тридцать первого тура Серии А Ювентус — Интер, который состоится в Турине на стадионе «Альянц Стэдиум» 3 апреля в 21:45 мск.

Ювентус

Старая синьора идет по лучшему графику, начиная с 1-го января. За 3 месяца было сыграно 11 матчей, в которых одержали 7 побед, 4 матча завершили вничью и ни разу не проиграли. По забитым мячам уступают только безбашенному Сассуоло и Вероне. Если в конце прошлого года от лидера Интера отделяли 12 баллов, то до нынешнего лидера Милана только 7 пунктов. До финиша Серии А 2 месяца и 8 туров.

На «Альянц Арене» подопечные Массимилиано Аллегри пропустили больше одного гола от Сампдории и Сассуоло. За 6 матчей 2022 года мяч в их ворота залетал только 2 раза. Обе игры носили принципиальный характер и победителя не выявили. В начале января бодались с Наполи. Равный матч с нетипичным атакующим футболом. Учитывая большое количество ударов, я не удивлен обменом голами. Туринское дерби, как ожидалось, носило средний атакующий характер. Обращает на себя внимание отличная реализация.

В заявке Ювентуса мы не увидим фамилии дисквалифицированного Лука Пеллегрини, и травмированных Дениса Закарию, Федерико Кьезу, Уэстона Маккини и Кайо Хорхе.

Интер

Черно-синие в конце февраля проиграли Сассуоло, что было необязательно, учитывая, как бессистемно играет соперник. В последних турах поделили очки с неприятными, но не проходимыми Торино и Фиорентиной. Прибавим сюда потерю очков в игре с Дженоа и получаем недобор в 9 пунктов на дистанции в 5 туров. Могли идти в лидерах с тремя баллами и игрой в запасе.

Как ни странно прозвучит, а ничейные матчи с Дженоа, Торино и Фиорентиной таковыми являются не только по счету, но и по содержанию. В Генуе много атаковали футболисты Интера и по совокупности на гол наиграли, но только не на победу. В Турине зрелище было что надо. Хозяева поля открыли счет довольно быстро. В защиту садиться не стали, за что должны были поплатиться, но только в концовке пропустили сравнивающий гол. С флорентийцами в последнем туре парни Симоне Индзаги устроили перестрелку. В итоге матч завершили логичными 1-1.

Травмированных и дисквалифицированных в составе Интера нет.

Интересные факты Ювентус — Интер

  1. Дома Ювентус за крайние 5 матчей пропустил только один раз от Торино.
  2. В играх на своем поле Ювентус является единственной командой, которая пропустила меньше 10-ти голов.
  3. На выезде Интер делит первое место с Наполи и Миланом по количеству поражений – одно.
  4. Последние две встречи с участием Интера закончились с результатом 1-1.

Очные матчи Ювентус — Интер

Начиная с сезона 2018-19 годов состоялись 9 матчей этих соперников. Чаще побеждал Ювентус – 5 раз. Интер только в прошлом году одержал единственную победу. В трех последних матчах обе команды забивали.

Прогноз на Ювентус — Интер

Ювентус в приличной форме, но нередко случаются матчи, когда находит коса на камень. Интер – коса с большой буквы. Провели в последних турах, но при этом не уступили ни одному сопернику по игре, включая лидирующий Милан. Черно-белые, в свою очередь, в больших матчах не показывают преимущества над соперником.

Закончится ли всеитальянское дерби вничью?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
31 марта 2022 - 03 апреля 2022
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий