NaVi — Evil Geniuses

eg navi прогноз

Kharon_says: «Прогноз и ставка на матч в рамках турнира ESL Pro League Season 15 между командами NaVi — Evil Geniuses, который пройдет 31 марта, 20:30 по МСК.

NaVi (СНГ)

Вкратце пробежимся по выводам, которые можно сделать после первого матча на турнире.
Это по-прежнему всеми нами любимые «НаВи», которые могут как проехать катком по сопернику, так и портить свою игру игру своими же руками. Четыре игрока стартового состава в порядке, игрок академии, пришедший на замену капитану, пока в игру не включился. По словам тренера сложности возникли из-за того, что команда не тренировалась с заменой; карту Mirage использовали в качестве «тренировки». Мотивация побеждать зашкаливает, микроклимат в свете всех событий на игру не влияет.

Evil Geniuses (Северная Америка)

Игра у «Злых Гениев» против Astralis не заладилась прямо со старта. И дело не в новичке Farlig. Он смог повлиять на игру только в конце матча, когда американцы уже были разбиты морально. Дело в том, что заиграли другие датчане. А у американцев опять не заиграл RUSH. При всём уважении к обладателю титула Major, Уилльям уже давно не вносит ощутимого импакта. Его игра хромает на обе ноги, и предпосылок к перерождению лично я не вижу. То же самое можно сказать и про autimatic. После возвращения из Valorant, Тимоти еще не нашел себя. И вот помимо этого, к огромного удавлению не заиграл Stewie2K. А формально именно он плеймейкер и главная звезда состава. У руля старожил состава — Brehze, моментами в игру включался другой «пенсионер» организации — CeRq. Но этого недостаточно против NaVi даже с заменой.

Очные встречи

В таких составах команды ещё не играли.

Прогноз на матч

Я очень хочу, чтобы EG заиграли. В данный момент европейский и СНГ «CS:GO» безоговорочно доминируют, конкурентов у них нет. Ни Азия, ни Океания, ни две Америки за исключением пары команд просто не могут бороться с командами из Европы и СНГ. Хочется, чтобы появилась хоть какая-то интрига. И в данной ситуации максимально конкурентоспособный вариант я вижу на выборе команды NaVi, там, где американцы начнут за удобную для себя сторону».

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий