Heroic начали свой путь на EPL S15 с уверенной победы над compLexity

Heroic начали свой путь на EPL S15 с уверенно победы над compLexity

Североамериканской организации удалось заставить датчан потрудиться на второй карте, но в конечном итоге Heroic вышли из боя победителями.

Heroic считаются фаворитами в группе «D» из-за проблем, которые в настоящее время преследуют Natus Vincere. И датчане начали оправдывать этот статус уверенной победой со счетом 2:0 над compLexity. Североамериканская команда «посыпалась» во второй половине своей карты Ancient, но дали «Героикам» бой уже на выборе датчан – Overpass, и почти сумели свести игру к третьей карте.

Серия началась с выбора compLexity, карты Ancient. Команда из Северной Америки стартовала за неудобную сторону атаки, и, тем не менее, они начали оказывать давление на Heroic уже на раннем этапе; Пейтин «junior» Джонсон выиграл два впечатляющих клатча, чтобы помочь своей стороне набрать солидные семи раундов в нападении.

Несмотря на победу в пистолетном и втором раундах, compLexity не сумели сохранить импульс уверенной игры во второй половине карты. Здесь датчане успешно наказывали их за чрезмерно агрессивные действия в обороне. Heroic настолько доминировали в атаке, что выиграли восемь раундов подряд, чтобы завершить карту с относительно комфортным счетом 16:9; Каспер «cadiaN» Меллер был главной силой своей команды, совершив 31 убийство и набрав 118 ADR.

Переход к выбору датчан, карте Overpass сулил Heroic начало на стороне атаки, и они быстро вышли вперед со счетом 5:1 после победы в пистолетной серии. compLexity вернулись обратно в игру вновь благодаря усилиям junior, внесшим важный вклад. Однако сразу же после этого североамериканская команда проиграла раунд экономической закупке как раз в тот момент, когда они брали карту под свой контроль; им все же удалось взять небольшое преимущество 8-7 перед сменой сторон.

Вторая половина превратилась в беспорядочный обмен раундами, когда обе команды проигрывали раунды из-за собственных невынужденных ошибок; ни одна из команд не могла набрать более двух раундов подряд, причем обе команды выигрывали, имея на руках более скромный арсенал и проигрывали таким же скромным закупкам. В конце концов Heroic захватили контроль над экономикой ближе к концу половины и сумели довести этот контроль до победы, несмотря на то, что Джастин «FaNg» Коукли совершил еще один впечатляющий клатч; датчанам потребовалось шесть из последних семи раундов, чтобы закрыть карту со счетом 16:14 и серию 2:0.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий