AGO – compLexity ставка на матч ESL Pro League 31 марта

AGO – compLexity ставка и прогноз на матч

Kharon_says: «Прогноз и ставка на матч в рамках турнира ESL Pro League Season 15 между командами AGO – compLexity, который пройдет 31 марта, 17:30 по МСК.

AGO (Польша)

О форме поляков сложно сделать однозначный вывод по результатам стартового матча в группе. На первой карте они просто отсутствовали, выиграв один единственный раунд, на второй устроили бойню, сыграв семьдесят один раунд. С одной стороны, в соперниках сильнейшая команда планеты, с другой стороны, эта сильнейшая команда играла с серьезной заменой – вместо капитана выступал игрок академии.

Едва ли у AGO есть шанс на выход в плей-офф, однако всяким там compLexity и Evil Geniuses вполне могут дать бой. Обыграть – сомневаюсь, огрызнуться – вполне.

compLexity (Северная Америка)

Что и требовалось доказать! junior откровенно переоценил свою команду и себя, в частности. За свое напыщенное «мы сильнейшая команда Северной Америки» молодой снайпер выхватил отцовского чапалаха от бати cadiaN. Американский снайпер скромно ютится в нижней половине итоговой таблицы, в то время как датский снайпер безоговорочный MVP прошедшего матча.

Справедливости ради надо сказать, что на счету junior есть пара впечатляющих клатчей. В общем, сейчас им предоставляется отличная попытка поправить статистику.

Очные встречи

Это будет первый матч для команд.

Прогноз на матч

Поляки уберут Overpass, Mirage вычеркнут американцы. На Ancient и на Vertigo команда compLexity явно посильнее. Inferno у них тоже на приемлемом уровне. Есть вопросы к карте Dust2, не совсем понятно, что может произойти на Nuke. Поляки на этой карте просто не играют, американцы на этой карте просто проигрывают. В общем и целом, все идет к победе coL. Мап-пул, стрельба у них получше. Не скажу, что в разнообразии тактик они превосходят поляков, но AGO и не та команда, против которой необходимы сложные тактические решения. Очень хочется поставить на 2:0, но будем скромнее. Американцы хай-сид, верю, что их пик будет вторым. Поставлю на вторую карту».

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий