Алькарас – Кецманович и баскетбольные встречи 31 марта

Экспресс дня на 31-го марта 2022 с матчем Карлос Алькарас – Миомир Кецманович

В четверг буквально нет крутых матчей в футболе и хоккее, благо матч Алькарас – Кецманович и пара встреч баскетбольной Евролиги разбавят календарь событий

Карлос Алькарас – Миомир Кецманович (теннис, Майами 16:00 мск)

Сенсационна эта пара для четвертьфинала мастерса отнюдь не персоной испанца, хотя и он, как для 18 лет уже достиг значительных высот в мировом теннисе. А вот Миомира Кецмановича ждали на столь поздней стадии в Майами лишь самые отъявленные оптимисты.

Ранее серб далее второго раунда на этом мастерсе не заходил, в прошлом сезоне в 1/16 финала Миомир уступил Адриану Маннарино (3:6; 4:6). Однако в нынешнем сезоне результаты Кецмановича на харде приятно радуют, причем началась эта история еще на АО, где он примерил на себя роль Джоковича для нации.

Хоть букмекеры и считают наоборот, мы не стали бы отдавать столь однозначное преимущество Алькарасу, называя его безоговорочным фаворитом. На счету Кецмановича уже есть скальпы Маттео Берреттини, Феликса Оже-Альяссима и Тэйлора Фритца, чтобы ванговать весьма непростой поединок для фаворита.

Победа Алькараса с форой (+5,5) за 1.42

Панатинаикос – Реал (баскетбол, Евролига 21:00 мск)

Окончательное исключение трех российских клубов из Евролиги перекроило турнирную таблицу регулярного чемпионата. Правда, у Панатинаикоса все равно не прибавилось шансов на попадание в плей-офф и по состоянию на 33-й тур греческий клуб замыкает турнирную таблицу.

Кстати, у Реала тоже не все гладко и перед предпоследнем туром он рискует не просто оказаться на третьем месте окончательно, но и места в топ-3 лишится. А еще относительно недавно подопечные Пабло Ласо лидировали в турнире, заодно весьма успешно выступая на внутренней арене.

Настоящий кризис наступил у Реала с гостевыми матчами, пять поражений кряду вне родного паркета в рамках Евролиги. В феврале проигрывали мадридцы еще и при отвратительном уровне результативности. Впрочем, постепенно этот параметр им удалось выровнять, так что уверены, что против слабейшей команды турнира серия все же будет прервана.

Победа Реала за 1.25

Милан – Монако (баскетбол, Евролига 21:45 мск)

Вместе с исключением российских клубов приказала долго жить интрига в отношении Монако и его заочного соперничества с УНИКСом за продление лицензирования. В случае же успеха в предстоящем матче «монегаски» еще и досрочно обеспечат себе путевку в плей-офф.

Восьмиматчевая серия побед подопечных Саши Джорджевича была прервана в Кубке Франции. Но и Страсбуру «монегаски» проиграли вне пределов основного времени (73:86, ОТ). При этом любопытно, что и в выездных матчах на уровне Евролиги Монако в последнее время намного чаще побеждал, чем уступал.

У Милана не сказать, чтобы отличная форма, но все же, пользуясь проблемами прямого конкурента, мадридского Реала, подопечным Этторе Мессины удается держать вторую позицию. Это сулит встречи с тем же Монако уже в плей-офф, так что сейчас крайне важно не только добыть победу, но и сделать это без выдачи своих главных козырей и сильных сторон…

Тотал меньше (158,5) за 1.56

Сыграет ли экспресс-ставка на четверг?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
30 марта 2022 - 01 апреля 2022
Опрос закрыт

Автор: Kysliachenko Artur

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий