Локомотив-Кубань – Астана и мужской теннис 30 марта

Экспресс дня на 30-го марта 2022 с матчем Локомотив-Кубань – Астана

В рамках регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ Локомотив-Кубань примет сегодня Астану. Также в Майами проведут два четвертьфинала – в женском и мужском одиночном разряде

Локомотив-Кубань – Астана (баскетбол, Единая лига ВТБ 18:00 мск)

Из оставшихся в лиге десяти клубов краснодарский занимает шестое место. При этом в трех последних поединках Локомотив-Кубань одерживал победы, что не отменяет того факта, что сейчас он переживает не лучшие времена.

Правда, при всех ожиданиях жизни по принципу затянутого пояса, текущий сезон у «красно-зеленых» еще есть все шансы спасти. Тем более, что участием в Еврокубке больше не оправдаешь любые провалы на внутренней арене.

Астана борется за право не оказаться в числе двух слабейших клубов лиги, при этом автоматически попасть в плей-офф таким образом. В настоящий момент команда выиграла всего лишь 20% встреч в регулярном чемпионате. 15-го февраля удалось ей дома обыграть и Локомотив-Кубань (87:83), правда вряд ли история повторится сегодня.

Тотал меньше (171,5) за 1.56

Паула Бадоса – Джессика Пегула (теннис, Майами 20:00 мск)

Выстрелившая в прошлом сезоне испанка, этот проводит более ровно. С другой стороны Паула все равно выгодно смотрится на фоне других коллег, для которых 2021-й стал прорывным и все же держится уверенно в первой десятке мирового рейтинга.

Если у Бадосы есть в активе полуфинал Индиан-Уэллса, то Джессика Пегула на первом домашнем турнире категории «премьер» откровенно провалилась. Уже в первом раунде она уступила Мари Бузковой.

Пока что ни одна из девушек, которые ранее друг с дружкой не встречались, не проигрывала в Майами сетов. Впрочем, сетка Пегулы оказалась куда более простой, да и повезло с травмой соперницы по матчу 1/8 финала. Поэтому наш вывод очевидный.

Победа Бадосы за 1.60

Янник Синнер – Франсиско Черундоло (теннис, Майами 22:00 мск)

Аргентинец на три года старше своего итальянского коллеги, но, в отличие от Синнера, не имел серьезных успехов в туре до марта 2022-го. Это его первое участие в мастерсе в Майами и сходу четвертьфинал!

Янник в прошлом раунде справился с Ником Кирьосом (7:6; 6:3), доказав, что все еще планомерно движется в своей карьере и готов прогрессировать дальше. Также к сильным сторонам Синнера стоит отнести умение приспосабливаться к различным соперникам.

У Франсиско минимальный опыт на харде – всего лишь 26 матчей, из которых девять закончились поражением. Так что не видим для него реальных шансов сотворить еще одну сенсацию, тем более, что теперь то с соперником явно не повезло…

Победа Синнера за 1.16

Окажется ли экспресс среды успешным?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
30 марта 2022 - 31 марта 2022
Опрос закрыт

Автор: Kysliachenko Artur

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий