NaVi – AGO прогноз на матч ESL Pro League 30 марта

NaVi – AGO ставка и прогноз на матч

Kharon_says: «Прогноз и ставка на матч в рамках турнира ESL Pro League Season 15 между командами NaVi – AGO, который пройдет 30 марта, 13:30 по МСК.

NaVi (СНГ)

Вот и первые перемены в составе «черно-желтых». Команда будет играть без капитана Кирилла «Boombl4» Михайлова. Он сдал положительный тест на коронавирус. Вместо него за NaVi предстоит выступить игроку академии.

Даниил «headtr1ck» Валитов может быть вам знаком по качественным выступлениям на WePlay Academy League. Надо признать, что молодое дарование может очень органично вписаться во взрослый состав.

AGO (Польша)

Здесь тоже не обошлось без перестановок в составе. У поляков меньше месяца назад сменились два игрока. С новичками AGO успели сыграть только один матч в рамках Pinnacle Cup, где в матче bo1 проиграли команде Astralis Talent в напряженной борьбе.

Сложно делать выводы по одной игре, но там новички пока не блистали.

Очные встречи

Это будет первая встреча для команд.

Прогноз на матч

Думаю, нет необходимости объяснять, в каком эмоциональном состоянии сейчас пребывают игроки NaVi. Поляки вполне могут пользоваться этим и навязывать борьбу сильнейшей команде мира. Думаю, мы вполне можем рассчитывать на то, что быстро «Рожденные побеждать» не управятся».

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий