compLexity – Heroic ставка на матч ESL Pro League 30 марта

compLexity – Heroic ставка и прогноз

Kharon_says: «Прогноз и ставка на матч в рамках турнира ESL Pro League Season 15 между командами compLexity – Heroic, который пройдет 30 марта, 13:30 по МСК.

compLexity (Северная Америка)

Перед стартом группы «D» Пэйтин «junior» Джонсон дал интервью, в котором заявил: «Сейчас мы лучшая команда Северной Америки. Мы и Liquid лучшие в регионе». Ну то, что Liquid сейчас сильнейшая команда Северной Америки, сомнений нет. Но вот читать такое про compLexity весьма странно.

Я бы, возможно, еще как-то понял, если бы это сказал Майкл «Grim» Винс, который сам играл в Liquid и «знает кухню изнутри». Но вот слышать такое от junior, который всю карьеру играл на Тир-3 уровне, это странно. Парень каким-то чудом затесался в FURIA, где за два с половиной месяца не показал ничего, набрав средний рейтинг ниже единицы, и бразильцы погнали его ссаными тряпками. А тут вдруг заявление, что он один из лучших в Северной Америке.

Heroic (Дания)

Датчане круто отыграли в Катовице. Там их смогли остановить лишь будущие победители турнира, команда FaZe. Heroic умеют грамотно пользоваться паузами между турнирами, а на ESL Pro League они всегда выступают качественно. С такой группой, думаю, им вполне по силам выходить в плей-офф.

Очные встречи

Это будет первая встреча для команд.

Прогноз на матч

Если бы не заносчивость junior, я бы, наверное, ставил на плюсовую фору по картам от американцев. Но после такого заявления, я очень сомневаюсь, что человек адекватно оценивает свои силы. Есть стойкое предположение, что Heroic просто переедут выскочку».

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий