Astralis – Evil Geniuses прогноз на матч ESL Pro League 30 марта

Astralis – Evil Geniuses ставка и прогноз

Kharon_says: «Прогноз и ставка на матч в рамках турнира ESL Pro League Season 15 между командами Astralis – Evil Geniuses, который пройдет 30 марта, 20:30 по МСК.

Astralis (Дания)

Наконец-то! Наконец-то у «Звездных» появился толковый снайпер. Тот снайпер, в котором можно быть уверенным. Талантливый, опытный, а главное – замотивированный на игру и уверенный в своих собственных силах снайпер. Жду, что Farlig станет тем самым недостающим элементом паззла, который наконец соберется, и «Звездные» заиграют, а не вот это вот все.

Evil Geniuses (Северная Америка)

Засуммонить в команду игрока из Valorant было неплохим решением на самом деле. Вопросы по-прежнему к Уилльяму «RUSH» Виержбе. Несмотря на то, что совместно с automatic и Stewie2K этот парень выиграл турнир серии Major, старичок уже давно «не торт». Ну вот честно, он показывает в лучшем случае половину того, что показывал в хорошие годы. Стал какой-то медлительный, стреляет хуже. Не понимаю я, зачем было это подписание. Наверное, просто потому что в Северной Америке не хватает молодых талантов.

Очные встречи

Для обновленных составов это будет первая встреча для команд.

Прогноз на матч

А я вновь против букмекеров попру. Не верю я в то, что Astralis прям с первого матча заиграют безупречно. Хотя, практика показывает, что с новым ростером они обычно играли наоборот – по старту турнира «выстреливали», а затем «угасали» и вылетали. Но тут верю в то, что Farlig заиграет, а слабину даст blameF или Xyp9x. Ставка из разряда «Мэйк американ си эс грейт эгейн».

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий