Motivate Trust Gaming против Army Geniuses в матче второго дивизиона Dota Pro Circuit Юго-Восточной Азии

Motivate Trust Gaming против Army Geniuses в матче второго дивизиона Dota Pro Circuit Юго-Восточной Азии

30 марта в 7:00 по московскому времени в игре второго дивизиона Dota Pro Circuit Юго-Восточной Азии встретятся команды Motivate Trust Gaming и Army Geniuses.

Букмекерская контора GGBet отдает небольшое предпочтение Army Geniuses — на победу состава индонезийской организации дают коэффициент 1.77, а на викторию тайцев предлагают поставить за 2.00.

В межсезонье команды провели по одной замене. У лучшей команды Таиланда переманили керри. JaCkky ушел на повышение в T1, а вместо него взяли молодого и не очень известного игрока с ником Toy. Конечно, потеря одного из лучших керри региона сказалась на команде, коллектив начал выступление в лиге с двух поражений. Однако дружины, которым проиграли MTG являются главными фаворитами на повышение в классе. Но при этом обе серии закончились менее чем за час игрового времени.

К Army Geniuses пришел представитель Монголии Hustla. Игрок за прошлый сезон поиграл и в Европе и в Северной Америке, но теперь вернулся в родной регион. В целом, это выглядит небольшим усилением. Но все же уровень «Армии Гениев» невысок. Они единственные, кто отдал карту Apes Esports. Но в сериях с Talon и RGS они смогли оказать гораздо большее сопротивление, чем тайцы.

Пока выглядит так, что MTG абсолютно не готовы к сезону и патчу. Вряд ли AG смогут одолеть своих оппонентов за час, но обыграть точно должны.

Поэтому итоговым прогнозом будет победа Army Geniuses за 1.77

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий