Манчестер Юнайтед — Лестер прогноз на матч 2 апреля

Прогноз и ставка на игру Английской Премьер-лиги 2021-2022 Манчестер Юнайтед — Лестер

Ставка и прогноз на матч тридцать первого тура Премьер-лиги Манчестер Юнайтед — Лестер, который состоится в Манчестере на стадионе «Олд Траффорд» 2 апреля в 19:30 мск.

Манчестер Юнайтед

Подписанные Ральфа Рангника, после небольшой серии неудач, когда было потеряно 5 баллов, вновь одержали победу. В туре, который предшествовал играм сборных, Манчестер Юнайтед обыграл информный Тоттенхэм. После этого результата между командами разрыв сократился до одного балла. И первый, и второй коллектив в перспективе может занять четвертую строчку.

Я предсказал, что поединок Манчестер Юнайтед – Тоттенхэм будет ярким. В то же время я отдавал предпочтение лондонцем. Общий тотал занесли на исполнении. Без пенальти Тоттенхэма с каждой стороны создали по одному голевому моменту. Если матч рассматривать в отдельности, то можно ставить плюс защите Красных дьяволов. На дистанции последних матчей только заштатный Уотфорд не наиграл минимум на один гол.

В составе Манчестер Юнайтед на поле не сможет выйти травмированный Мэйсон Гринвуд.

Лестер

На финишном отрезке этого чемпионата Лестер не претендует ни на что. Теоретически, в случае победы в предстоящем матче Манчестер Юнайтед, сократят расстояние до шестой строчки. Но систематические провалы команды не дают подобным мыслям зайти в голову. Пусть улучшают домашнюю статистику и радуют своих поклонников – вот с этой задачей могут справиться.

Я неслучайно обратил внимание на хорошую статистику на «Кинг Пауэр». На выезде Лисы выиграли только 3 матча, а проиграли чуть больше половину. В этом году бахнули только предпоследнюю команду Премьер-лиги Бёрнли. Получили 2 от Ливерпуля, Вулверхэмптона и Арсенала. Манчестер Юнайтед по классу ближе к последнему сопернику. Футболисты Лестера были раздавлены мощными Канонирами.

В составе Лестера на поле не смогут выйти травмированные Райан Бертранд, Марк Олбрайтон, Дэнни Уорд, Джейми Варди и Уилфред Ндиди.

Интересные факты Манчестер Юнайтед — Лестер

  1. Последний раз на «Олд Траффорд» гости побеждали 3-го января (Вулверхэмптон).
  2. Только 2 команды из первой половины таблицы пропустили больше МЮ на своем поле.
  3. Больше двух побед подряд в Премьер-лиге Лестер не одерживал. Текущая сери – одна победа.
  4. Из 5 последних выездных матчей в 4-х Лестер пропускал минимум 2 мяча.

Очные матчи Манчестер Юнайтед — Лестер

Начиная с сезона 2018-19 годов соперники встретились 8 раз. Лестер победил в последних трех поединках. В последних 4-х фиксировали тотал больше (2,5), при этом обе команды забивали. Манчестер Юнайтед выиграл первые 4 игры.

Прогноз на футбол Манчестер Юнайтед — Лестер

Дал букмекер возможность подстраховать мощь атаки Красных дьяволов. Лестер нередко пропускает 2 мяча на выезде, а Манчестер Юнайтед дома играет прилично в атаке.

Оформят ли манкунианцы более двух мячей?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
29 марта 2022 - 03 апреля 2022
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий