СКА – ЦСКА прогноз на матч 2 апреля

Ставка на хоккейную встречу в рамках Кубка Гагарина СКА – ЦСКА

Прогноз и ставка на первый матч финальной серии плей-офф КХЛ в Западной конференции СКА – ЦСКА, который будет сыгран в Санкт-Петербурге на льду дворца спорта «Ледовый» 2 апреля в 19:30 мск

СКА (Санкт-Петербург)

Команда из Санкт-Петербурга проиграла Спартаку в прошлом раунде, если брать исключительно разницу заброшенных командами шайб (9-10). Но серию СКА сумел завершить в свою пользу уже после пятой игры. Как такое возможно? Элементарно, просто подопечные Романа Ротенберга проиграли 1:6 в стартовой встрече, а все последующие поединки выиграли с минимальным счетом 2:1.

По сравнению с будущим соперником у питерцев было на три дня для отдыха меньше. Свою серию они закончили только 26-го марта.

ЦСКА (Москва)

А вот подопечные Сергея Фёдоров после Олимпиады все еще не знают горечи поражений, выиграв все восемь встреч в плей-офф. Сперва столичным «армейцам» удалось пройти Локомотив, от которого многие эксперты ждали большего, затем зачехлить и московское Динамо, что было уже более предсказуемо.

Последний четвертый матч в серии с Динамо стал одновременно и наиболее результативным для самого ЦСКА в текущем розыгрыше Кубка Гагарина. Команда Фёдорова выиграла со счетом 6:3.

Очные поединки СКА – ЦСКА

  1. В регулярном чемпионате этого сезона было три армейских дерби, которые дважды принесли победу ЦСКА в основное время и однажды успех СКА вне его пределов.
  2. Каждый случай заканчивался победой команды, которая принимала соперника дома.
  3. Ни разу в основное время очных поединков СКА и ЦСКА в сезоне 2021/22 не был пробит тотал больше 4,5.

Интересные факты об игре СКА – ЦСКА

  • Эти же команды оспаривали путевку в финальную серию в прошлогоднем плей-офф. Тогда победу в шести матчах отпраздновали москвичи.
  • ЦСКА все еще не проиграл ни одного матча в текущем плей-офф.
  • На двоих у соперников по финалу Запада три овертайма в нынешнем розыгрыше плей-офф, все успешные.

Прогноз на матч СКА – ЦСКА

Глобально не видим для СКА шансов хотя бы дожить до пятого матча и вернуться еще раз домой в этой серии. Хотя по результатам усеченного регулярного чемпионата именно питерцы заработали себе преимущество домашнего льда в финале конференции! Стартовать же ЦСКА способно мощно, уверенно и, конечно же, с победы в основное время.

Добьются ли гости победы?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
29 марта 2022 - 03 апреля 2022
Опрос закрыт

Автор: Kysliachenko Artur

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий