Медведев – Бруксби прогноз на теннис 29 марта

Ставка на теннисный поединок Медведев – Бруксби

Ставка и прогноз на матч 1/8 финала мастерса ATP Miami Open Даниил Медведев – Дженсон Бруксби, который состоится в Майами 29-го марта не ранее 20:30 мск

Даниил Медведев (2)

Матч второго раунда стал для россиянина лишь чуть немного более тяжелым, чем стартовый в Майами. Напомним, он стартовал с уверенной победы над Энди Марреем, в 1/16 же финала отдал Педро Мартинесу-Портеро на один гейм больше, чем британцу (6:3; 6:4).

Тем не менее, в Майами Даниил уже выступил лучше, чем на прошлом американском мастерсе в Индиан-Уэллсе. Напомним, что для возвращения на первую строчку мирового рейтинга Медведеву нужно на текущем турнире выйти минимум в полуфинал.

Дженсон Бруксби (39)

На втором мастерсе кряду, проходящем в США, восходящая звезда местного тенниса Дженсон Бруксби добрался до 1/8 финала. На прошлом турнире он проиграл Кэмерону Норри, сейчас же успел пройти Федерико Корию, Николоза Басилашвили и Роберто Баутисту-Агута. В случае с последним Дженсон отыгрался со счета 1:4 в третьем сете, в конечном итоге выиграв матч и пять его заключительных геймов.

Предстоящий поединок станет для Бруксби всего лишь девятым на харде в нынешнем сезоне. Ранее американец выиграл шесть встреч при всего двух поражениях.

Личные поединки Медведев – Бруксби

Ранее теннисисты между собой не встречались.

Интересные факты о матче Медведев – Бруксби

  1. В прошлом сезоне Даниил вылетел в Майами в четвертьфинале, так что для защиты очков ему достаточно просто обыграть Бруксби.
  2. Для американца это дебютный мастерс в Майами, в 2021-м он вылетел во втором раунде квалификации.

Прогноз на встречу Медведев – Бруксби

Тяжелый матч ожидает вторую ракетку мира, очередной на американском континенте. Сейчас Даниил еще не набрал свои максимальные обороты, поэтому трудности сопутствуют едва ли не каждому матчу с его участием. Дженсон Бруксби же человек, которому нечего терять, при этом не обделен талантом, за счет которого американец способен направить выяснение отношений в нужное ему русло.

Окажется ли поединок результативным?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
29 марта 2022 - 30 марта 2022
Опрос закрыт

Автор: Kysliachenko Artur

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий