Эквадор — Аргентина ставка на матч 30 марта

Прогноз и ставка на игру Чемпионата Мира Эквадор — Аргентина

Ставка и прогноз на матч квалификации Чемпионата Мира Эквадор — Аргентина, который состоится в Гуаякиле на стадионе «Монументаль Банко Пичинча» 30 марта в 02:30 мск.

Эквадор

За тур до окончания квалификационного турнира подопечные Густаво Альфаро завоевали путевку на экзотический Чемпионат Мира в Катаре. В этом тысячелетии минимальной цели Триколор достигли в четвертый раз. На старте турнира проиграли 6 матчей, но, благодаря нестабильности команд второго эшелона, держались в числе лидеров.

На выезде Эквадор одержал только 2 победы до приезда на «Антонио Аранда» одержал только 2 победы: над аутсайдерами боливийцами и чилийцами, которые ещё не потеряли шансы на пятую строчку. Гостевой матч в Парагвае ждал с хорошим предчувствием. Хозяева поля давно лишились шанса полететь в Катар. Предположил, что матч будет веселым с креном в сторону Эквадора. Счет оправдал прогнозы частично, в отличие от самой игры.

Травмированный Джексон Мендез не поможет команде в предстоящем поединке.

Аргентина

Думаю, не стоит уточнять, в каком именно туре Бело-голубые зарезервировали себе место в числе лучших команд Мира. Более актуальным выглядит вопрос: как они проведут принципиальный поединок против Бразилии. Результат в этом противостоянии будет более значимым, чем финал Финалиссимы, которая пройдет в первый день лета. Помимо репутации, подопечные Лионеля Скалони могут пройти турнир без единого поражения.

Дома сборная Аргентины пропустила только 2 мяча, но потеряла по 2 балла в 3-х поединках. На выезде пропускают чаще: Боливии, Колумбии, Венесуэлы и Чили помогли родные стены – футболисты этих сборных смогли отличиться. Последний матч (домашний) подопечные Скалони выиграли у венесуэльцев. Читался легкий прогноз за хорошую цену. Долго хозяева поля запрягали – только в конце матча довели дело до 3-0.

Травмированные Лаутаро Мартинес и Лисандро Мартинес не помогут команде в предстоящем поединке.

Интересные факты Эквадор — Аргентина

  1. В последнем туре Эквадор прервал серию из трех ничейных матчей, включая товарищеский, со счетом 1-1.
  2. На своем поле Эквадор забивает 3 матча кряду.
  3. Сборная Аргентины пропустила только от 2-х команд в последних 10-ти встречах.

Очные матчи Эквадор — Аргентина

Начиная с 2017 года коллективы встречались на зеленом газоне 4 раза. Аргентина победила во всех встречах, в половине из них пропускали.

Прогноз на футбол Эквадор — Аргентина

С одной стороны, у Эквадора нет мотивации, а с другой – почему бы не испортить настроение именитому сопернику (поднять настроение любимым фанатам). Аргентинцы на выезде пропускает в более половины матчей.

Сыграет ли ставка на обоюдную результативность?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
28 марта 2022 - 31 марта 2022
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий