Перу — Парагвай ставка на матч 30 ноября

Прогноз и ставка на игру Чемпионата Мира Перу — Парагвай

Ставка и прогноз на матч квалификации Чемпионата Мира Перу — Парагвай, который состоится в Лиме на стадионе «Национальный стадион Перу» 30 ноября в 02:30 мск.

Перу

Сборную Перу могу сравнить со сборной Эквадора. Тоже начали ужасно, после период на качелях, который сменился четырьмя турами без поражений. В недавно прошедшем матче не смогли обыграть уругвайцев. В случае победы, Инки гарантировали себе минимум плей-офф. По баллам обгоняли недавнего соперника на 1 балла. Де-факто – не видать четвертой строчки.

Невольно задаешься вопросом: заслуженно сборная Перу проиграла Уругваю – может соперник более достоин экскурсии в Катар? По основным статистическим показателям в сумме уругвайцы на ступень выше. Я верил в то, что у подопечных Рикардо Гареки получится выжать из себя максимум. Максимумом для них мог стать единственный гол. Но даже ничья стала бы для Уругвая упущением.

Травмированный Педро Галлезе не поможет команде в предстоящем поединке.

Парагвай

Не смог Гильермо Баррос сколотить дееспособный коллектив. К слову, оба коллектива очередного противостояния тренируют аргентинцы. Собственно, о результатах: в более, чем 2 раза превысили количество ничейных матчей и поражений относительно побед. По забитым голам имеют худший показатель, это касается игр на выезде, в том числе.

Не без везения обыграли Эквадор, который в итоге прошел квалификацию. Фактически один созданный момент трансформировали в три взятия ворот. Соперник был на шаг ближе к победе, но сделать его не смог. Впрочем, этим только смогли бы подкорректировать результат. На выезде в последнем матче сборная Парагвая опростоволосилась – логично проиграть бразильцам 0-4. На удивление бодро защищались против нестабильных колумбийцев в последнем туре прошлого года.

Травмированных и дисквалифицированных в составе сборной Парагвая нет.

Интересные факты Перу — Парагвай

  1. На своем поле перуанцы не проигрывают 5 поединков.
  2. Три последние игры Инков завершились на тотал меньше (2,5).
  3. Из последних 5-ти выездных матчей Парагвая соперники четырежды оформляли минимум 2 гола.

Очные матчи Перу — Парагвай

Если отнять товарищеские матчи, то получим из актуальных две яркие ничьи 2-2 и 3-3. Как видим, оппоненты не играют на сдерживание.

Прогноз на футбол Перу — Парагвай

Футболисты Парагвая сыграли заключительный аккорд. Перуанцам нужно побеждать – сомневаюсь, что Колумбия не победит Венесуэлу. Нападение у Инков не топового исполнения, зато защита Парагвая может помочь с шансами на голы.

Забьют ли перуанцы минимум дважды?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
28 марта 2022 - 31 марта 2022
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий