Royal Never Give Up против LBZS в матче высшего дивизиона Dota Pro Circuit Китая

Royal Never Give Up против LBZS в матче высшего дивизиона Dota Pro Circuit Китая

29 марта в 08:00 по московскому времени в игре высшего дивизиона Dota Pro Circuit Китая встретятся команды LBZS и Royal Never Give Up.

Букмекерская контора Marathon Bet считает фаворитом RNG — на их победу дают коэффициент 1.06, а на викторию LBZS предлагают поставить за 9.10.

«Королевские» начали новый сезон DPC с двух сухих побед, однако ни Vici ни EHOME не являются топовыми коллективами региона. К тому же против последних у GodKing и компании возникли серьезные трудности и на одной из карт пришлось отыгрывать большое преимущество..

«Солнышки» сенсационно сохранили прописку в высшем дивизионе по итогам прошлого сезона DPC, однако в новой лиге пока что не смогли выиграть ни одной карты. Похоже, что команда не совсем попала в новый патч и пока не понимает, какими стратегиями может выигрывать.

Royal Never Give Up никогда не отличались стабильностью, некоторые игроки нередко проваливают карты. LBZS же нужно бороться за сохранение места в высшей лиге. В прошлом сезоне у них получилось обыграть RNG.

Royal Never Give up не выглядят стабильным гегемоном и вполне могут подарить одну карту своему оппоненту. Поэтому итоговым прогнозом будет победа LBZS с форой +1,5 за 3.60.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий