Movistar Riders заняли первое место в группе «C» на ESL Pro League

Movistar Riders заняли первое место в группе «C» на ESL Pro League

Испанцы – первая команда, которая продемонстрировала идеальный результат на групповом этапе этого сезона со статистикой 5-0.

Группа «C» пятнадцатого сезона ESL Pro League подошла к концу, когда темная лошадка Movistar Riders обыграла фаворитов группы, команды Players, а также Liquid, BIG, GODSENT и, наконец, Party Astronauts, которые оказались на другом конце группы с результатом 0-5. Таким образом испанцы обеспечили себе первое место с пятью победами и без поражений.

Верхняя строчка группы означает, что люди Гальдера «bladE» Барсены, которые испытывали сложности в матчах в начале сезона 2022 года, вылетев из плей-ин IEM Katowice и европейских открытых отборочных турниров RMR, теперь пройдут напрямую в четвертьфинал ESL Pro League, пропустив первый раунд плей-офф вместе с NIP и FURIA, которые также возглавили свои соответствующие группы.

Оставшиеся места в плей-офф группы «C» уже были распределены в преддверии финального игрового дня, так как Players и Liquid обеспечили себе путевки, отыграв ранее со счетом 3-1 до воскресенья, хотя, наконец, команда из СНГ квалифицировалась со вторым номером посева, обыграв североамериканцев в серии со счетом 2:0 с впечатляющим выступлением двадцатилетнего снайпера Дмитрия «sh1ro» Соколова, который возглавил таблицу с рейтингом 1.72 и ADR 105.

BIG и GODSENT, две команды, которые участвовали в ESL Pro League, недавно изменив составы: немцы повысили игрока академии Карима «Krimbo» Муссу, а бразильцы добавили в состав звездного снайпера Энрике «HEN1» Телеса. Команды сыграли последний матч, который не влиял на результаты группы, чтобы завершить свое путешествие в Германию на ESL Pro Legaue в последний день. Серия прошла по сценарию европейцев со счетом 2:0, поставив их на четвертое место, прямо над Эпитасио «TACO» де Мело и компанией.

Помимо вышеупомянутых победителей групп «A» и «B», NIP и FURIA, три команды из группы «C», вышедшие в плей-офф, также присоединяются ко второму и третьему сеяным в первых двух сыгранных группах, а именно Entropiq, fnatic, ENCE и FaZe.

Финальная группа ESL Pro League, группа «D» стартует в среду, 30 марта, с участием лучшей команды в мире Natus Vincere, которая сразится с Heroic, Astralis, Complexity, Evil Geniuses и AGO, за последние три места в плей-офф.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий