Карацев – Гуркач ставка на встречу 28 марта

Ставка на теннисный поединок Карацев – Гуркач

Прогноз и ставка на поединок 1/16 финала мастерса ATP Miami Open Аслан Карацев – Хуберт Гуркач, который будет сыгран в Майами 28-го марта не ранее 16:00 мск

Аслан Карацев (32)

Долгожданную победу, первую за пять с половиной недель, одержал Аслан Карацев в предыдущем раунде Майами. Обыгран им был столь же кризисный в первой половине сезона француз Юго Умбер (7:5; 6:2). Представитель России не лучшим образом подавал и допустил аж шесть двойных ошибок. Как всегда, выручила его агрессивная манера игры и большое количество активно выигранных очков.

В прошлом сезоне, одолев на старте турнира в Майами Михаила Кукушкина, Карацев вылетел без шансов от Себастьяна Корды. Счет был идентичным тому, с которым Кирьос уже в рамках мастерса 2022-го обыграл еще одного россиянина, Андрея Рублёва, а именно 6:3; 6:0.

Хуберт Гуркач (10)

Сенсационность прошлогоднего титула в Майами во многом позволила Хуберту войти в мировой топ и по итогам 2021-го попасть в число участников Финала мирового тура! Конечно, является фаворитом мастерса Хуберт и сейчас, тем боле, что в Дубае и Индиан-Уэллсе он продемонстрировал неплохой уровень игры.

Как для старта соперник у поляка не был простым, Артур Риндеркнеш уже давно стучится в число опасных для авторитетов ATP оппонентов. Тем приятнее Хуберту было зачехлить его в двух партиях (7:6; 6:2).

Личные поединки Карацев – Гуркач

  • За прошлый сезон соперники сыграли дважды, причем оба раза на североамериканском харде.
  • Если в Сан-Диего в конце сентября Карацев выиграл у Хуберта в трех сетах, то спустя две недели в Индиан-Уэллсе проиграл Гуркачу в двух партиях.

Интересные факты о матче Карацев – Гуркач

  1. Поляк на турнире в Майами защищает титул, завоеванный им в прошлом году.
  2. В своей карьере Аслан Карацев ни разу не выигрывал два матча по ходу данного мастерса.
  3. Шесть поражений в восьми последних матчах потерпел россиянин.

Прогноз на встречу Карацев – Гуркач

Встреча точно не станет быстротечной и по ее ходу оба соперника получат шансы на перехват инициативы. Полагаем, что шансы Аслана на проход действующего чемпиона вполне рабочие, если вовсе не называть россиянина теневым фаворитом. Карацев умеет удивлять, причем любит это делать, когда на это меньше всего надеются аналитики.

Будет ли встреча отмечена верховым сценарием?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
27 марта 2022 - 29 марта 2022
Опрос закрыт

Автор: Kysliachenko Artur

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий