Players получили путевку в плей-офф, обыграв GODSENT

Players получили путевку в плей-офф, обыграв GODSENT

Результат означает, что Liquid также гарантировано место в плей-офф, а воскресный матч определит, кто займет второе место в группе.

Игроки Владислава «nafany» Горшкова вышли в плей-офф пятнадцатого сезона ESL Pro League после победы над GODSENT в серии из трех карт. Players остановили попытку вернуться на Inferno и потерпели неудачу на Overpass, прежде чем отправиться в путешествие через Mirage, чтобы обеспечить себе победу в серии.

Победа закрепляет команду Players в тройку лучших в группе «C», поскольку они одерживали победы в очных противостояниях со всеми командами ниже них, и то же самое относится и к Liquid. Причем оба коллектива пока уступили только команде Movistar Riders. Поскольку испанцам уже гарантировано первое место в группе, в воскресенье состоится только один матч, который будет иметь турнирное значение, поскольку Players и Liquid столкнутся в битве за второе место в 19:30 по киевскому времени, в 20:30 по минскому/московскому, в то время как GODSENT, BIG и Party Astronauts окончательно выбыли из гонки за плей-офф.

Для команды Эпитасио «TACO» де Мело проигрыш и вылет из борьбы за плей-офф знаменуют собой мрачное начало их времени с Энрике «HEN1» Телесом, но не совсем неожиданное, учитывая недавние изменения в команде. Сыгранные матчи дают новому составу ценный совместный опыт, поскольку теперь они планируют завершить свою кампанию на ESL Pro League матчем против BIG, прежде чем перейти к весеннему BLAST Premier Showdown, где они постараются прийти в норму и заработать место в весенних финалах.

Тройное убийство в пистолетном раунде от Сергея «Ax1Le» Рыхторова позволило команде Players восстановить ситуацию 3 на 5, чтобы успешно начать серию, но контроль был не в их руках, поскольку немедленный ответ от GODSENT в следующем раунде изменил импульс в другую сторону и помог бразильской стороне вырваться вперед со счетом 4:1. Дальнейшие раунды с несколькими убийствами от Ax1Le, а также Абая «HObbit» Хасенова произошли через некоторое время, помогая команде Players дать ответ, и им удалось вырваться вперед на один раунд к перерыву, направляясь к своей стороне атаке.

Почти идентичный сценарий развернулся после смены сторон, поскольку на этот раз именно GODSENT одержали победу в пистолетном раунде, прежде чем проиграть форсированной закупке Players, откуда войска nafany взяли инициативу в свои руки и увеличили свое преимущество до 13:8. Бразильская команда останавливала попытки Players выйти на плэнты в течение нескольких раундов и сделала так, чтобы камбэк выглядел как явная возможность, но это было остановлено на последнем препятствии, когда Players выиграли карту в тридцатом раунде.

Команда Players контролировала игру, когда началась карта Overpass, вырвавшись вперед со счетом 5:1, прежде чем пришел ответ от GODSENT. Возглавляемые совместными усилиями HEN1 и TACO, GODSENT сумели реабилитироваться во второй половине первого тайма, отступив, чтобы выиграть семь раундов, прежде, чем отправиться на смену сторон. После перерыва бразильцы добавили еще три к своему счету, чтобы ненадолго взять на себя инициативу, прежде чем Players выиграли четыре раунда самостоятельно, но после краткого обмена раундами GODSENT вышли на первое место и убежали в конце игры, обеспечив себе победу на карте со счетом 16:13, чтобы перейти на десайдер, Mirage.

Там GODSENT откровенно выдохлись, и карта вновь пошла по сценарию команды Players. Они с самого начала контролировали ситуацию, когда сокрушили оборону бразильской стороны. Всего два раунда сумели занести в свой актив TACO и компания в первой половине, несмотря на то, что в ранних раундах у них было несколько преимуществ. Но Players были слишком доминирующей силой, поскольку они не оставляли места для GODSENT, чтобы проявить героизм, быстро доведя дело до конца.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий