Movistar Riders продолжают беспроигрышную серию на ESL Pro League

Movistar Riders продолжают беспроигрышную серию на ESL Pro League

Команда Йоханнеса «tabseN» Водарца отправится в свою последнюю игру группового этапа в воскресенье, не имея особых шансов на выход в плей-офф.

Movistar Riders заняли первое место в группе «C» в пятнадцатом сезоне ESL Pro League после победы над BIG со счетом 2:0. Испанский отряд обеспечил себе выход в плей-офф после победы в марафоне 25:23 на Nuke, а затем завершив серию уверенной победой со счетом 16:11 на Vertigo.

Команда Алехандро «alex» Масанета продолжает удивлять болельщиков и аналитиков, двигаясь со счетом 4-0 и обеспечив себе первое место в группе «C». Испанцы теперь могут зафиксировать безупречный результат на групповом этапе, столкнувшись в воскресенье с командой Party Astronauts, испытывающий огромные сложности по ходу турнира.
К сожалению, для BIG проигрыш со счетом 0:2 выключает их из борьбы за плей-офф, и немецкая команда отправится в свой финальный матч против GODSENT без особой мотивации.

Сериал началась с того, что Movistar Riders на своем выборе, карте Nuke, получили преимущество со счетом 3:0 после первой пистолетной серии. Несмотря на раннюю неудачу, BIG смогли реабилитироваться, как только заполучили экономику, быстро вернув себе лидерство после пяти последовательных раундов, отправившихся в их актив. По мере того как оборона набирала обороты, испанцы не смогли повторить свой первоначальный успех, несколько раз становясь жертвами таймера и сумев избежать разгрома в первой половине, добравшись до счета 6:9.

BIG, не теряя времени, увеличили отрыв от соперников, выиграв вторую пистолетную серию и удвоив свое преимущество до 12:6, заняв поул-позицию, чтобы забирать карту. Однако у Movistar Riders и у Альваро «SunPayus» Гарсии были немного другие планы на счет первой карты. Надежно заблокировав оба плэнта, они сравняли счет и довели игру до тридцатого раунда. Безупречный выход на А-плэнт от команды BIG в конечном итоге не позволил испанцам закрыть карту в основное время и перевел игру в овертайм.

Две команды не сбавили темпа после основного времени, продвигаясь ноздря в ноздрю в течение первых двух партий дополнительного времени без явного фаворита на горизонте. Третья серия овертаймов в конечном итоге смогла определить победителя, и Movistar Riders вышли на первое место со счетом 25:23, более чем через два часа после первого пистолетного раунда. SunPayus определенно имел преимущество над своим немецким коллегой на протяжении всей карты, показав итоговый результат 46-29 по фрагам/смертям и рейтинг 1.49.

Все, казалось, разваливалось для BIG на ранних стадиях их выбора Vertigo, когда Movistar Riders быстро продвигались вперед со счетом 5:0 на стороне защиты. Немцам потребовалось некоторое время, чтобы оправиться от неудачного старта, но как только они нашли опору в нападении, они смогли провести очень конкурентоспособную половину. BIG вернулись обратно в игру со счетом 7:8, воспользовавшись слабостями в обороне точки «А», в то время как tabseN продолжал блистать.

Хаотичное начало второй половины, которое привело к тому, что BIG сумели выровнять счет 9:9, в конечном итоге уступило место испанскому нападению, добившемуся последовательного успеха. Рауль «Deathzz» Джордан Ньето и Алехандро «mopoz» Фернандес-Кехо Кано действительно ожили на стороне атаки, подтолкнув Movistar Riders к перелому во второй половине, которая закончилась тем, что испанцы праздновали победу со счетом 16:11 на карте и со счетом 2:0 в серии.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий