Players — GODSENT прогноз на матч ESL Pro League 26 марта

Players — GODSENT прогноз и ставка на матч

Kharon_says: «Прогноз и ставка на матч в рамках турнира ESL Pro League Season 15 между командами Players — GODSENT, который пройдет 26 марта, 21:30 по МСК.

Players (СНГ)

Несмотря на то, что «Игроки» занимают второе место в группе, ситуация шаткая. Пятый матч против Liquid. Тут же остужаться нельзя. Ведь с «Пегасами» легче играть не станет. Неоднозначные впечатления оставили Players по старту группы, однако есть стойкое ощущение, что дальше — больше. Наберут форму. Это лбы нас практика для СНГ-команд.

GODSENT (Бразилия)

В целом бразильцам с группой повезло, шансы на выход в плей-офф были. Но для нужно было доводить до конца начатое в первом матче. Теперь же с тремя очками в активе и предстоящими матчами против Players и BIG шансы, пожалуй, остались где-то далеко в теории. Слишком разрозненно смотрятся игроки, слишком неуклюже выглядит их игра. При хорошем наборе тактических решений реализация очень подвозит. Всё же не тот уровень.

Очные встречи

Год назад даже на шоу-турнире бразильцы умудрились проиграть на двух картах через ТМ.

Прогноз на матч

В моём представлении победитель этого матча очевиден. Вопрос в том — возьмут ли бразильцы хотя бы карту. Глядя на тенденции и на заряженных Players, моё мнение — не возьмут».

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий