Кудерметова – Роджерс ставка на игру 27 марта

Ставка на теннисный поединок Кудерметова – Роджерс

Прогноз и ставка на встречу 1/16 финала турнира WTA Miami Open Вероника Кудерметова – Шелби Роджерс, которая пройдет в Майами 27-го марта не ранее 18:00 мск

Вероника Кудерметова (23)

Проводит достаточно хороший сезон россиянка, которая среди соотечественниц уже достигла максимума в рейтинге, став первой ракеткой страны. Сделала это Вероника в частности за счет успешного выступления в Индиан-Уэллсе, где добралась до четвертьфинала. В нем, правда, борьбы не получилось и Паула Бадоса уверенно прошла дальше в результате победы в двух партиях (3:6; 2:6).

В Майами первой соперницей Кудерметовой стала Далма Галфи, которая при счете 5:1 в пользу фаворитки отказалась от дальнейшей борьбы, сославшись на травму.

Шелби Роджерс (48)

У Шелби изначально сетка была сверхтяжелая, тем не менее, она с честью смогла пройти испытание, одолев сперва Аманду Анисимову (3:6; 6:0; 6:3), а затем и Елену Остапенко (6:3; 7:6), проводящих неплохой сезон! С другой стороны – что объединяет соперниц Роджерс, так это их же нестабильность…

Обыгрывала Остапенко Шелби и на позапрошлой неделе в ИУ. Там она также была сильнее Нурии Паризас-Дияс, а проиграла Лейле Фернандес.

Личные поединки Кудерметова – Роджерс

Единственную очную встречу девушки провели в Аделаиде в прошлом году. Тогда американка оказалась сильнее россиянки в двух сетах 1/16 финала (6:3; 7:6).

Интересные факты о матче Кудерметова – Роджерс

  1. Четырнадцать побед на открытом харде уже успела одержать Вероника Кудерметова в текущем сезоне. Для сравнения, будущая соперница успела выиграть шесть встреч при идентичном с россиянкой числе поражений (по 5).
  2. Ранее третий раунд становился для Роджерс пределом мечтаний в Майами, данного барьера она достигала лишь раз при пяти попытках.
  3. Кудерметова играла уже в 1/16 финала этого турнира, в прошлом году россиянка уступила Арине Соболенко (6:7; 4:6).

Прогноз на встречу Кудерметова – Роджерс

Ставим на проход в следующий круг американки, которая уже вкатилась в турнир и обрела уверенность за счет двух эмоциональных побед. А вот Кудерметовой как раз эмоций может и не хватить, учитывая, что уже четвертый день соревнований, а она до сих пор на корте провела всего лишь шесть геймов…

Добьется ли Шелби успеха?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
26 марта 2022 - 28 марта 2022
Опрос закрыт

Автор: Kysliachenko Artur

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий