СКА – Спартак и теннисные матчи 26 марта

Экспресс дня на 26-го марта 2022 с матчем СКА – Спартак

В сегодняшнем экспрессе дня мы рассмотрим поединок плей-офф КХЛ, в котором СКА попытается закрыть Спартак. Также вечер дополнит два матча женской сетки на престижном турнире в Майами

СКА – Спартак (хоккей, КХЛ 17:30 мск)

Проиграв стартовую встречу серии со счетом 1:6, да еще и на своем льду, СКА отказался от атакующей манеры и в следующих трех встречах втор раунда плей-офф также не мог забросить более двух шайб. При этом собственная оборона отработала практически идеально, что и позволило «армейцам» победить.

В прошлой встрече дело дошло до овертайма после обмена голами в основное время, который уже стал нормой. Но все же Андрей Кузьменко с передачи Игоря Ожиганова на тринадцатой минуте принес СКА очередную викторию.

Сомневаемся, что, получив шанс закончить серию дома, СКА его упустит. Да, частные случаи бывают, но лимит удачного стечения обстоятельств Спартак уже исчерпал. Поэтому команда Миронова, вероятно, на этом и закончит свое участие в Кубке Гагарина 2022.

Победа СКА в матче за 1.28

Даниэль Коллинс – Вера Звонарева (теннис, Майами 20:30 мск)

Для россиянки этот матч уже пятый на турнире, ранее Вера Звонарева прошла три раунда квалификации и успешно одолела двух соперниц уже в основе. Причем Мисаки Дои и Тамара Циданшек были обыграны Верой в паре сетов, тогда как в квалификации она справлялась с оппонентками исключительно в трех.

Коллинс играла в финале Australian Open, в котором уступила Эшли Барти. В настоящий момент первая ракетка мира уже завершила карьеру, а вот американка с тех пор сыграла лишь два матча. Один из них в Дубае, где все закончилось травмой.

В предыдущем раунде Майами Даниэль справилась с представительницей Венгрии Анной Бондар (6:3; 3:6; 6:4) не без проблем. Со Звонаревй она раньше встречалась дважды и оба раза обыгрывала ее со счетом 2-0 по сетам. Но в нынешнем своём состоянии повторить это для американки будет проблематично.

Тотал больше (18,5) за 1.46

Лючия Бронзетти – Анна Калинская (теннис, Майами 21:00 мск)

Два титула ITF на разных покрытиях завоевала итальянка в прошлом году, а на текущем турнире в Майами воспользовалась не самой тяжелой сеткой, чтобы добраться аж до 1/16 финала, также преодолев предварительно квалификацию.

Соперницами Лючии становились ранее Айла Томлянович и Штефани Фогель, обыгранные ею в тяжелых матчах. Анна Калинская же также является квалифайером, но при этом в 1/32 финала сумела сотворить настоящую сенсацию, убрав со своего пути Каролину Плишкову (6:3; 6:3).

Хоть ранее девушки и не пересекались на корте, но Анна логичным образом имеет преимущество за счет более подходящего для ее стиля покрытия корта. Бронзетти же, наверняка, ждет уже с нетерпением грунтовой серии, ну а в Майами и так зашла неожиданно далеко.

Победа Калинской за 1.46

Сыграет ли ставка на экспресс субботы?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
26 марта 2022 - 27 марта 2022
Опрос закрыт

Автор: Kysliachenko Artur

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий