Players обыграли команду BIG в плотной борьбе

Players обыграли команду BIG в плотной борьбе

Несмотря на счет 2:0 в пользу команды из СНГ, это была близкая серия, которая могла закончиться с противоположным результатом.

Этот матч был ключевым для обеих сторон, поскольку победитель получил бы важное преимущество в гонке за место в плей-офф, причем обе команды вступили в игру, имея результат в группе 1:1.

Матч начался с Vertigo, выбора BIG, и немецкая сторона взяла пистолетную серию на своей стороне защиты, что позволило им обрести некую уверенность по старту карты. Казалось, что преимущество может вырасти, но команде Players удалось выиграть полный эко-раунд, поймав Флориана «syrsoN» Рише через дым на «рампе», и это позволило СНГ-команде вернуться в игру; игра была очень близкой, но BIG сумели вырваться вперед со счетом 8:7 перед сменой сторон.

Players выиграли четыре раунда подряд, чтобы ярко начать вторую половину, но как только BIG получили свою экономику обратно под контроль, они взяли игру за шиворот, выиграв семь из следующих девяти раундов и добрались до мап-поинтов. На этом жизненно важном этапе героем для команды Players стал ее капитан, Владислав «nafany» Горшков с пистолетом-пулеметом в руках. Он без тени сомнения двигался и пикал сквозь дым, чего оказалось достаточно, чтобы СНГ-сторона выиграла еще два раунда, чтобы перевести игру в овертайм.

Как и в случае основного времени карты, между двумя сторонами было мало различий, когда они перешли в овертайм, причем первая серия дополнительных раундов была разделен со счетом 3:3; во втором овертайме команде Players удалось просто перетащить себя через финишную черту со счетом 22:20. Все же немцы дрогнули на стороне атаки. СНГ-игроки будут благодарны Сергею «Ax1Le» Рыхторову за его впечатляющую игру, которая временами удерживала команду на карте.

Следующим был выбор Players, карта Ancient. И наши парни хорошо начали, взяв свой пистолетный и следующий за ним раунды в атаке. BIG немедленно отреагировали, забрав несколько раундов в свой актив, и Players упустили нескольких грандиозных возможностей в начале первой половины, которые могли бы подорвать экономику немецкой команды. На удивление после этого BIG успокоились, доведя счет до 10:3, и команде Players удалось собрать два раунда вместе, чтобы набрать в общей сложности неплохой результат – пять раундов перед стартом второй половины.

После смены сторон BIG выиграли пистолетный раунд, конвертировали следующие два и получили огромное преимущество 13:5, из-за чего казалось, что карта ведет только к одному результату. Абаю «HObbit» Хасенову неимоверным трудом сумел удержать точку «А» в невыгодном положении в ситкации 3 на 4, чтобы вернуть Players во вторую половину. И с этого момента парни уже не останавливались. Поймав кураж, они выиграли одиннадцать из следующих двенадцати раундов, чтобы перечеркнуть ожидания BIG и закрыть карту со счетом 16:14. Надо отметить, что Дмитрий «sh1ro» Соколов блистал на этой карте, набрав впечатляющие 34 убийства.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий