GODSENT добыли первую победу на EPL S15 в матче с Party Astronauts

GODSENT добыли первую победу на EPL S15 в матче с Party Astronauts

Команда Эпитасио «TACO» де Мело теперь имеет статистику 1-2 перед своим четвертым матчем на турнире.

GODSENT одержали свою первую победу в пятнадцатом сезоне ESL Pro League благодаря разгрому Party Astronauts в серии из двух карт, причем бразильская сторона восстановила свои силы после того, как они начали медленно, проиграв Movistar Riders и Liquid в своих первых двух матчах.

Победа была той, в которой GODSENT остро нуждались, если они надеялись получить хоть какой-то шанс на выход в плей-офф. Хотя ситуация для них по-прежнему выглядит плачевной, поскольку в оставшихся матчах они столкнутся с командами BIG и Players. Для Party Astronauts проигрыш стал сокрушительным ударом, поскольку сейчас они находятся в нижней части группы «C» с результатом 0-3, и у них почти не осталось шансов пробиться в плей-офф, если только не произойдет несколько чудес в оставшихся матчах группового этапа.

Бразильская команда приступила к работе на карте Nuke, создав монументальную оборону в первой половине благодаря звездному индивидуальному выступлению от TACO. Party Astronauts выглядели совершенно беспомощными, так как GODSENT в конце своих усилий на стороне защиты показали доминирующее преимущество со счетом 13:2, и, несмотря на кратковременное возвращение со стороны Бена «ben1337» Смита во второй половине, карта была быстро завершена GODSENT 16:9, и серия перешла на Ancient

Ситуация не улучшилась для североамериканской команды на второй карте, поскольку GODSENT оставались у руля на протяжении большей части карты. Раннее лидерство, возглавляемое Энрике «HEN1» Телесом, уступило место сильной стрельбе Бруно «b4rtiN» Камары. На этот раз Party Astronauts приблизили счет к конкурентоспособному, набрав шесть раундов, но капитулировали после смены сторон, поскольку смогли добавить лишь два раунда к своему счету, прежде чем TACO и компания закрыли дело, чтобы отправиться отдыхать перед следующим матчем.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий