Пол – Хачанов прогноз на матч 26 марта

Ставка на теннисный поединок Пол – Хачанов

Ставка и прогноз на матч второго раунда мастерса ATP Miami Open Томми Пол – Карен Хачанов, который будет сыгран в Майами 26-го марта не ранее 23:30 мск

Томми Пол (37)

Проиграв Миомиру Кецмановичу уже во втором круге Australian Open, Томми Пол сделал ставку на турниры родного континента. Именно поэтому в марте он в полном порядке, ведь уже больше месяца активно и немало выступает на хардовых кортах. В Индиан-Уэллсе Пол выстрелил, одержав две победы, в том числе над Александром Зверевым (6:2; 4:6; 7:6).

В первом раунде Томми справился с Бенжаменом Бонзи (6:4; 6:4). Стабильности на первой подаче американцу не хватало, но все же в приеме он отработал качественно и реализовал пять из семи брейк-пойнтов.

Карен Хачанов (25)

Как для второго раунда соперник россиянину попался тяжелый, да еще и находящийся в форме. Сам Карен в целом неплохо провел февраль, но с переездом в Северную Америку ощутил дискомфорт. Отразилось это и на результатах, в частности на предыдущем мастерсе проиграл Хачанов Дженсону Бруксби (0:6; 3:6) уже в первом поединке.

В прошлом году Карен в Майами выступил в целом неплохо – одолев Янника Ханфманна, он вылетел от его тезки Синнера в третьем раунде в трех упорных партиях.

Личные поединки Пол – Хачанов

Будущая встреча станет первой в карьере между этими соперниками.

Интересные факты о матче Пол – Хачанов

  1. Двенадцать побед в восемнадцати матчах на открытом харде добыл в текущем сезоне американец.
  2. Ранее первый раунд Майами становился для Томми непреодолимым препятствием. Но в 2022-м Пол сумел прервать эту неприятную для себя тенденцию.
  3. Текущий мастерс в Майами для Карена уже шестой, но пока что дважды его максимумом становился третий круг.

Прогноз на встречу Пол – Хачанов

Объективно говоря, сейчас Томми сильнее, что и подтверждает движение линии букмекеров. Спешим взять победу американца со все еще высокой котировкой. Ибо чем ближе до начала матча – тем не менее значимой на будет становиться.

Одержит ли Томми победу?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
25 марта 2022 - 27 марта 2022
Опрос закрыт

Автор: Kysliachenko Artur

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий