Movistar Riders сенсационно обыграли ex-Gambit в группе «C»

Movistar Riders сенсационно обыграли ex-Gambit в группе «C»

Испанцы демонстрируют прекрасную фору в пятнадцатом сезоне ESL Pro League после неудачного старта до 2022 года.

Movistar Riders выиграли близкую серию со счетом 2:1 против команды Players во втором матче группы «C» пятнадцатого сезона ESL Pro League на следующий день после первой победы над GODSENT в свой первый игровой день.

Люди Гальдера «bladE» Барсены теперь возглавляют группу в преддверии матча с Liquid и GODSENT, в котором североамериканцы могут сравняться со счетом 2:0 с испанской командой, если они выйдут победителями из поединка с бразильцами.

Алехандро «alex» Масанет и компания вступили в матч как явные аутсайдеры, поскольку испанцы не добились успеха в 2022 году после многообещающего последнего квартала 2021 года, не сумев преодолеть стадию плей-ин IEM Katowice и открытые отборочные матчи на RMR Europe.

Кроме того, первая победа Movistar Riders в рамках ESL Pro League над GODSENT сопровождалась оговоркой, что бразильцы выступают на турнире с заменой и пока не могут найти свою форму, но, несмотря на тяжесть ситуации, испанская команда сотворила сенсационную победу над командой № 4 в мире.

Movistar Riders и Players стартовали на Inferno в близкой борьбе, несмотря на то, что Дэвид «dav1g» Гранадо Бермудо, герой матча против GODSENT, не спешил вступать в игру, поскольку он и его команда нащупали атаку с несколькими командными убийствами, отставая со счетом 4:8, хотя испанцы смогли восстановиться, чтобы довести отставание до одного раунда в первой половине.

Надежная защита, которая началась с «фуллхауса» от Рауля «Deathzz» Джордана Ньето и dav1g на A-плэнте в пистолетном раунде, закончилась тем, что Movistar Riders одержали близкую победу со счетом 16:14 на своей карте, когда обе стороны кричали друг другу через студию на языке другой команды. alex скандировал на хорошем русском: «Хорош!», на что Владислав «nafany» Горшков воодушевленно кричал на испанском: «Vamos!»

Players восстановились на карте Mirage с очень сильной стороной обороны, снова и снова останавливая атаки Movistar Riders, и свели первую половину к счету 11:4, прежде чем поменяться сторонами. Movistar Riders попытались совершить камбэк, выиграв три первых раунда второй половины, но безрезультатно, так как Абай «HObbit» Хасенов и компания не преминули проконтролировать свой выбор, чтобы завершить его с сильным счетом 16:7 к концу.

Превосходство Players вышло на первый план на карте Ancient на ранней стадии, когда они бросились вперед на стороне атакующих, чтобы уверенно повести со счетом 6:0, включая клатч 1 на 3 от Дмитрия «sh1ro» Соколова, но Movistar Riders проявили отвагу и стремление к победе, восстановив как уверенность в своих силах, так и экономику в игре, чтобы повернуть все вспять и выиграть половину со счетом 9:6.

Выиграв половину в защите, Movistar Riders сохранили импульс для игры в атаке, где, несмотря на проигрыш пистолетного раунда, они смогли разрушить экономику команды Players во втором раунде и медленно продвигаться к желанным матч-поинтам. Победа, которую они уверенно одержали в двадцать пятом раунде, чтобы закрыть карту со счетом 16:9 и выиграть серию 2:1.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий